증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
BA
The Boeing Company · Industrials · Aerospace & Defense
26추적 보유자
+1Δ 보유자
348.62M보유 주식 수
$68.58B보고 가치
+1신규 편입 포지션
−0청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +4.0% ·
주식 흐름 +3.4% ·
순 신규 포지션 +3.8%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 170 | +3 | 588.94M | $115.20B | +7 | −6 |
| Q1 2026 | 172 | -4 | 598.77M | $106.28B | +4 | −8 |
| Q4 2025 | 174 | -1 | 600.46M | $117.24B | — | −1 |
| Q3 2025 | 26 | +1 | 348.62M | $68.58B | +1 | — |
| Q2 2025 | 22 | +1 | 313.13M | $59.63B | +1 | — |
| Q1 2025 | 18 | -1 | 141.97M | $21.34B | — | −1 |
| Q4 2024 | 19 | +2 | 147.04M | $23.20B | +3 | −1 |
| Q3 2024 | 16 | +1 | 45.11M | $6.85B | +3 | −2 |
| Q2 2024 | 15 | — | 44.33M | $8.06B | — | — |
보유 현황 · Q3 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 67.53M | +1.1% | $14.57B | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 2 | BlackRock ✦ (패시브) | 61.62M | +1.4% | $11.79B | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×31 |
| 3 | Fidelity (FMR) ✦ | 48.75M | +11.9% | $9.78B | 0.5% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×11 |
| 4 | Capital World Investors ✦ | 51.88M | +5.7% | $7.76B | 1.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 36.28M | +0.5% | $7.60B | 0.3% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 16.49M | +1.1% | $3.54B | 0.2% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 13.49M | -14.4% | $2.91B | 0.3% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×4 |
| 8 | JPMorgan Chase ✦ | 11.03M | — | $2.34B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×46 |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 9.74M | — | $2.09B | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×21 |
| 10 | Fisher Asset Management ✦ | 5.51M | +3.3% | $1.19B | 0.4% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 11 | Wellington Management ✦ | 5.68M | -2.5% | $1.16B | 0.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×12 |
| 12 | Goldman Sachs Group ✦ | 3.14M | — | $669.07M | 0.1% | n/c | 1 | SEC ↗ ×7 |
| 13 | Viking Global Investors ✦ | 3.01M | +6.2% | $649.77M | 1.7% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Marshall Wace ✦ | 2.65M | +84.5% | $571.81M | 0.6% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×4 |
| 15 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 4.93M | +171.5% | $564.10M | 0.5% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | Millennium Management ✦ | 2.23M | -0.8% | $429.85M | 0.4% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Citadel Advisors ✦ | 1.55M | +48.6% | $334.27M | 0.3% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×3 |
| 18 | Adage Capital Partners ✦ | 805.24K | -10.0% | $173.79M | 0.3% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 19 | Renaissance Technologies ✦ | 695.60K | +25.2% | $150.13M | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Point72 Asset Management ✦ | 601.73K | -58.9% | $104.29M | 0.2% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 21 | PRIMECAP Management ✦ | 391.72K | +4.1% | $84.54M | 0.1% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 22 | AQR Capital Management ✦ | 336.13K | +237.5% | $72.55M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×7 |
| 23 | GAMCO Investors ✦ | 99.03K | -7.7% | $21.37M | 0.2% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 24 | Two Sigma Investments ✦ | 172.95K | -75.5% | $16.07M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 25 | Gotham Asset Management ✦ | 10.97K | +6.3% | $2.37M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 26 | Bridgewater Associates ✦ | 6.45K | 신규 | $1.39M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Bridgewater Associates | $1.39M | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 117 보유 기관, 108.75M 주식, $6.86B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q3 2025 ·
방법론 ·
API를 통해 조회