BA
The Boeing Company · Industrials · Aerospace & Defense
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +11.8% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +10.5%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 170 | +3 | 588.94M | $115.20B | +7 | −6 |
| Q1 2026 | 172 | -4 | 598.77M | $106.28B | +4 | −8 |
| Q4 2025 | 174 | -1 | 600.46M | $117.24B | — | −1 |
| Q3 2025 | 26 | +1 | 348.62M | $68.58B | +1 | — |
| Q2 2025 | 22 | +1 | 313.13M | $59.63B | +1 | — |
| Q1 2025 | 18 | -1 | 141.97M | $21.34B | — | −1 |
| Q4 2024 | 19 | +2 | 147.04M | $23.20B | +3 | −1 |
| Q3 2024 | 16 | +1 | 45.11M | $6.85B | +3 | −2 |
| Q2 2024 | 15 | — | 44.33M | $8.06B | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 35.78M | — | $6.12B | 0.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Capital World Investors ✦ | 40.43M | +160.5% | $5.04B | 0.8% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | T. Rowe Price ✦ | 18.15M | +143.4% | $3.21B | 0.4% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 15.17M | +29.5% | $2.68B | 0.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Wellington Management ✦ | 7.85M | +233.8% | $1.36B | 0.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×12 |
| 6 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 8.51M | +2975.9% | $1.18B | 1.4% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 5.52M | +2261.8% | $977.31M | 0.9% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Fisher Asset Management ✦ | 5.03M | +3.4% | $890.47M | 0.4% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Viking Global Investors ✦ | 2.98M | Baru | $526.59M | 1.7% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Marshall Wace ✦ | 1.99M | Baru | $351.88M | 0.4% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 11 | Millennium Management ✦ | 1.99M | +186.3% | $328.43M | 0.3% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Point72 Asset Management ✦ | 2.01M | +162.1% | $305.95M | 0.9% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 13 | Adage Capital Partners ✦ | 615.29K | -10.4% | $108.91M | 0.2% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | PRIMECAP Management ✦ | 319.30K | 0.0% | $56.52M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Two Sigma Investments ✦ | 529.53K | Baru | $34.19M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | GAMCO Investors ✦ | 106.29K | -1.7% | $18.41M | 0.2% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Soros Fund Management ✦ | 53.82K | +95.6% | $9.53M | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | AQR Capital Management ✦ | 11.11K | +59.7% | $1.97M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 19 | Gotham Asset Management ✦ | 7.08K | -11.5% | $1.25M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Viking Global Investors | $526.59M | 1.7% |
| Marshall Wace | $351.88M | 0.4% |
| Two Sigma Investments | $34.19M | 0.1% |
Telah keluar
| Renaissance Technologies | $9.50M | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 117 pemegang, 108.75M saham, $6.86B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.