증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
B
Barrick Mining Corporation · Basic Materials · Gold
18추적 보유자
+15Δ 보유자
309.42M보유 주식 수
$6.45B보고 가치
+15신규 편입 포지션
−0청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2025
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q2 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Wellington Management ✦ | 73.25M | 신규 | $1.52B | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 70.11M | — | $1.46B | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Arrowstreet Capital ✦ | 52.39M | 신규 | $1.09B | 0.8% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (패시브) | 48.59M | — | $1.01B | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×11 |
| 5 | Capital World Investors ✦ | 23.63M | 신규 | $492.04M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 14.43M | 신규 | $307.86M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Fidelity (FMR) ✦ | 12.48M | — | $259.84M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 8 | Millennium Management ✦ | 4.05M | 신규 | $84.37M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Oaktree Capital Management ✦ | 3.16M | 신규 | $65.74M | 1.7% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Citadel Advisors ✦ | 2.90M | 신규 | $60.38M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Bridgewater Associates ✦ | 1.69M | 신규 | $35.26M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 940.00K | 신규 | $19.57M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Point72 Asset Management ✦ | 829.92K | 신규 | $17.29M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Two Sigma Investments ✦ | 340.47K | 신규 | $7.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 305.38K | 신규 | $6.36M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Gotham Asset Management ✦ | 108.65K | 신규 | $2.26M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | GAMCO Investors ✦ | 101.94K | 신규 | $2.12M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | AQR Capital Management ✦ | 98.91K | 신규 | $2.06M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Wellington Management | $1.52B | 0.3% |
| Arrowstreet Capital | $1.09B | 0.8% |
| Capital World Investors | $492.04M | 0.1% |
| Geode Capital Management | $307.86M | 0.0% |
| Millennium Management | $84.37M | 0.1% |
| Oaktree Capital Management | $65.74M | 1.7% |
| Citadel Advisors | $60.38M | 0.1% |
| Bridgewater Associates | $35.26M | 0.1% |
| D. E. Shaw & Co. | $19.57M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $17.29M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $7.09M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $6.36M | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 1,011 보유 기관, 1.03B 주식, $39.06B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2025 ·
방법론 ·
API를 통해 조회