AZUL
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей — ·
поток акций — ·
новые чистые позиции +20.0%
— формула
Широкое накопление — рост доли акций у большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q2 2026
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Viking Global Investors ✦ | 1.35M | Новый | $12.13M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Fidelity (FMR) ✦ | 811.75K | Новый | $7.30M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Wells Fargo & Company/Mn | 594.72K | Новый | $5.35M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Man Group plc | 488.05K | Новый | $4.39M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Royal Bank Of Canada | 344.51K | Новый | $3.10M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (пассивный) | 322.63K | Новый | $2.90M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 106.00K | Новый | $952,967 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Goldman Sachs Group ✦ | 85.22K | Новый | $766,092 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Sei Investments Co | 53.69K | Новый | $470,289 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Bank Of America Corp /De/ | 23.88K | Новый | $214,645 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Rhumbline Advisers | 1.28K | Новый | $11,506 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | JPMorgan Chase ✦ | 1 | Новый | $9 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Viking Global Investors | $12.13M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $7.30M | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $5.35M | 0.0% |
| Man Group plc | $4.39M | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $3.10M | 0.0% |
| BlackRock | $2.90M | 0.0% |
| Morgan Stanley | $952,967 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $766,092 | 0.0% |
| Sei Investments Co | $470,289 | 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $214,645 | 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $11,506 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $9 | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.