AWP
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -9.1% ·
aliran saham +5.4% ·
posisi baru bersih -15.0%
— formula
Akumulasi terkonsentrasi — peningkatan saham di antara lebih sedikit pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 1.16M | +11.2% | $13.77M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 1.16M | +11.2% | $13.77M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 1.16M | +11.2% | $13.77M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 1.16M | +11.2% | $13.77M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Wells Fargo & Company/Mn | 372.83K | -15.1% | $4.41M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Wells Fargo & Company/Mn | 372.83K | -15.1% | $4.41M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Bank Of America Corp /De/ | 209.75K | -0.1% | $2.48M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Osaic Holdings, Inc. | 187.18K | +0.4% | $2.22M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Royal Bank Of Canada | 115.74K | -2.1% | $1.37M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Royal Bank Of Canada | 115.74K | -2.1% | $1.37M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Royal Bank Of Canada | 115.74K | -2.1% | $1.37M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | LPL Financial LLC | 94.88K | +22.0% | $1.12M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Raymond James Financial Inc | 69.84K | +6.2% | $826,942 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Raymond James Financial Inc | 69.84K | +6.2% | $826,942 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 59.20K | +105.8% | $700,905 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | UBS Group AG | 59.20K | +105.8% | $700,905 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Baird Financial Group, Inc. | 47.93K | +1.4% | $567,503 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Ameriprise Financial Inc | 34.39K | +35.1% | $407,130 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Jane Street Group, Llc | 31.32K | +60.2% | $370,853 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Jane Street Group, Llc | 31.32K | +60.2% | $370,853 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Commonwealth Equity Services, Llc | 29.89K | -5.4% | $353,910 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 22 | IMC-Chicago, LLC | 22.84K | Baru | $270,378 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Mariner, LLC | 17.96K | +1.5% | $212,680 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Cetera Investment Advisers | 11.69K | +0.6% | $138,430 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Us Bancorp \De\ | 3.67K | 0.0% | $43,394 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Northwestern Mutual Wealth… | 2.33K | -5.2% | $27,623 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Fifth Third Bancorp | 492 | -84.0% | $5,827 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 215 | 0.0% | $2,546 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Assetmark, Inc | 74 | -70.2% | $876 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| IMC-Chicago, LLC | $270,378 | 0.0% |
Telah keluar
| HighTower Advisors, LLC | $172,435 | adalah 0.0% |
| Corient Private Wealth LP | $154,678 | adalah 0.0% |
| BlackRock | $1,127 | adalah 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $85 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 78 pemegang, 3.58M saham, $39.59M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.