AVGO
Broadcom Inc. · Technology · Semiconductors
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +3.6% ·
aliran saham -0.1% ·
posisi baru bersih +3.4%
· formula
Fragmentasi kepemilikan: lebih banyak pemegang, kepemilikan agregat yang lebih kecil.
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 194 | 0 | 3.03B | $1.14T | +6 | −7 |
| Q1 2026 | 198 | +3 | 2.99B | $923.53B | +9 | −7 |
| Q4 2025 | 194 | +1 | 3.24B | $1.12T | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 31 | 0 | 1.89B | $622.61B | +2 | −3 |
| Q2 2025 | 29 | +1 | 1.66B | $457.28B | +2 | −1 |
| Q1 2025 | 25 | +1 | 683.69M | $114.41B | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 24 | -1 | 703.57M | $163.08B | +1 | −2 |
| Q3 2024 | 24 | -1 | 507.15M | $87.42B | +2 | −3 |
| Q2 2024 | 25 | n/a | 50.96M | $81.78B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 483.44M | n/a | $133.26B | 2.2% | n/c | 1 | SEC ↗ ×7 |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 376.62M | n/a | $103.81B | 2.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×24 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 185.28M | +0.5% | $51.07B | 1.9% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Capital World Investors ✦ | 148.30M | -4.4% | $40.88B | 5.9% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 5 | Fidelity (FMR) ✦ | 117.11M | n/a | $32.28B | 1.8% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 108.61M | +2.1% | $29.83B | 2.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 78.15M | +19.3% | $21.54B | 2.4% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Norges Bank ✦ (pasif) | 67.40M | -3.3% | $18.58B | 2.3% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 9 | Wellington Management ✦ | 57.53M | -2.5% | $15.86B | 2.9% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×9 |
| 10 | Fisher Asset Management ✦ | 12.37M | -0.3% | $3.41B | 1.4% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 11 | Coatue Management ✦ | 5.65M | +58.1% | $1.56B | 4.3% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×8 |
| 12 | Adage Capital Partners ✦ | 4.22M | +3.7% | $1.16B | 2.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 13 | AQR Capital Management ✦ | 3.88M | +13.3% | $1.06B | 0.9% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×8 |
| 14 | Tiger Global Management ✦ | 2.70M | +19.0% | $745.14M | 2.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 15 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 2.22M | -39.2% | $611.27M | 0.6% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | Marshall Wace ✦ | 1.26M | -43.3% | $347.32M | 0.4% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 17 | Bridgewater Associates ✦ | 1.15M | +23.1% | $317.83M | 1.3% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 18 | Arrowstreet Capital ✦ | 939.92K | +127.3% | $259.09M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 19 | PRIMECAP Management ✦ | 824.00K | -12.7% | $227.14M | 0.2% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 20 | Point72 Asset Management ✦ | 551.50K | -51.3% | $152.02M | 0.4% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 21 | Millennium Management ✦ | 472.06K | -84.0% | $130.12M | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 22 | Gotham Asset Management ✦ | 273.02K | +1.1% | $75.26M | 0.5% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 23 | Citadel Advisors ✦ | 204.10K | -82.0% | $56.26M | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 24 | Duquesne Family Office ✦ | 86.14K | Baru | $23.74M | 0.6% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | GAMCO Investors ✦ | 65.55K | +20.5% | $18.07M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 26 | Dodge & Cox ✦ | 21.18K | +2.5% | $5.84M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 27 | Two Sigma Investments ✦ | 3.37K | -99.8% | $928,114 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 28 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 2.03K | Baru | $560,121 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 29 | Renaissance Technologies ✦ | 764 | -100.0% | $211,830 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Duquesne Family Office | $23.74M | 0.6% |
| Harris Associates (Oakmark) | $560,121 | 0.0% |
Telah keluar
| Appaloosa | $21.77M | adalah 0.4% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 4,612 pemegang, 3.49B saham, $1.03T dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Director · 407 lbr · $147,000
Director · 11.31K lbr · $4.09M
Director · 44.62K lbr · $15.99M
Director · 22.62K lbr · $8.03M
Director · 22.95K lbr · $8.16M
Director · 10.06K lbr · $3.59M
Director · 6.96K lbr · $2.49M
Director · 4.56K lbr · $1.63M
Director · 2.16K lbr · $777,196
Director · 397 lbr · $143,222
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi