AVGO
Broadcom Inc. · Technology · Semiconductors
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 -4.0% ·
주식 흐름 +1.5% ·
순 신규 포지션 -4.2%
· 산식
집중된 누적: 더 적은 보유자 사이에서 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q4 2024
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 194 | 0 | 3.03B | $1.14T | +6 | −7 |
| Q1 2026 | 198 | +3 | 2.99B | $923.53B | +9 | −7 |
| Q4 2025 | 194 | +1 | 3.24B | $1.12T | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 31 | 0 | 1.89B | $622.61B | +2 | −3 |
| Q2 2025 | 29 | +1 | 1.66B | $457.28B | +2 | −1 |
| Q1 2025 | 25 | +1 | 683.69M | $114.41B | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 24 | -1 | 703.57M | $163.08B | +1 | −2 |
| Q3 2024 | 24 | -1 | 507.15M | $87.42B | +2 | −3 |
| Q2 2024 | 25 | n/a | 50.96M | $81.78B | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 196.97M | -6.8% | $45.67B | 6.9% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 186.27M | n/a | $43.19B | 1.7% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 102.21M | +3.0% | $23.65B | 1.8% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Norges Bank ✦ (패시브) | 72.86M | +13.8% | $16.89B | 2.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 47.52M | +46.9% | $11.02B | 1.3% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Wellington Management ✦ | 46.52M | -6.3% | $10.78B | 2.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×9 |
| 7 | Fisher Asset Management ✦ | 23.90M | +2.0% | $5.54B | 2.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Millennium Management ✦ | 7.32M | +534.9% | $1.70B | 1.5% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Adage Capital Partners ✦ | 4.25M | +0.4% | $985.17M | 1.7% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Coatue Management ✦ | 3.53M | -18.4% | $817.54M | 2.8% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×5 |
| 11 | AQR Capital Management ✦ | 2.85M | -12.9% | $660.47M | 0.9% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×6 |
| 12 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 2.11M | -19.1% | $488.09M | 0.6% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 13 | Tiger Global Management ✦ | 1.85M | 0.0% | $427.86M | 1.6% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Marshall Wace ✦ | 1.35M | -59.1% | $313.39M | 0.4% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×4 |
| 15 | PRIMECAP Management ✦ | 957.88K | +0.8% | $222.07M | 0.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Citadel Advisors ✦ | 883.91K | -48.5% | $204.93M | 0.2% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Bridgewater Associates ✦ | 657.29K | -31.2% | $152.39M | 0.7% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Point72 Asset Management ✦ | 636.65K | +146.7% | $147.60M | 0.4% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Arrowstreet Capital ✦ | 572.91K | +166.8% | $132.82M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Gotham Asset Management ✦ | 215.26K | +2.4% | $49.91M | 0.5% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Two Sigma Investments ✦ | 58.40K | -95.6% | $13.54M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 22 | GAMCO Investors ✦ | 53.71K | +495.7% | $12.45M | 0.1% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Dodge & Cox ✦ | 23.46K | -33.6% | $5.44M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Renaissance Technologies ✦ | 2.54K | 신규 | $602,351 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Renaissance Technologies | $602,351 | 0.0% |
청산됨
| Altimeter Capital | $68.46M | 이었음 1.0% |
| Duquesne Family Office | $41.40M | 이었음 1.5% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 4,612 보유 기관, 3.49B 주식, $1.03T 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Director · 407 주(sh) · $147,000
Director · 11.31K 주(sh) · $4.09M
Director · 44.62K 주(sh) · $15.99M
Director · 22.62K 주(sh) · $8.03M
Director · 22.95K 주(sh) · $8.16M
Director · 10.06K 주(sh) · $3.59M
Director · 6.96K 주(sh) · $2.49M
Director · 4.56K 주(sh) · $1.63M
Director · 2.16K 주(sh) · $777,196
Director · 397 주(sh) · $143,222
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론