AVGO
Broadcom Inc. · Technology · Semiconductors
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей -4.0% ·
поток акций +30.0% ·
новые чистые позиции -4.2%
· формула
Концентрированное накопление: рост долей при сокращении числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q3 2024
| Квартал | Держатели | Δ | Акции | Отчётная стоимость | Новый | Выходы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 4 | 0 | 6.73M | $2.18B | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 196 | 0 | 3.06B | $1.15T | +6 | −5 |
| Q1 2026 | 198 | +3 | 2.99B | $923.53B | +9 | −7 |
| Q4 2025 | 194 | +1 | 3.24B | $1.12T | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 31 | 0 | 1.89B | $622.61B | +2 | −3 |
| Q2 2025 | 29 | +1 | 1.66B | $457.28B | +2 | −1 |
| Q1 2025 | 25 | +1 | 683.69M | $114.41B | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 24 | -1 | 703.57M | $163.08B | +1 | −2 |
| Q3 2024 | 24 | -1 | 507.15M | $87.42B | +2 | −3 |
| Q2 2024 | 25 | n/a | 50.96M | $81.78B | n/a | n/a |
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 211.44M | +843.1% | $36.47B | 5.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 99.19M | +976.6% | $17.06B | 1.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Norges Bank ✦ (пассивный) | 64.05M | +1006.9% | $11.05B | 1.5% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Wellington Management ✦ | 49.66M | +1215.8% | $8.57B | 1.5% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×9 |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 32.35M | +810.3% | $5.58B | 0.6% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Fisher Asset Management ✦ | 23.42M | +938.9% | $4.04B | 1.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Coatue Management ✦ | 4.32M | +1425.2% | $745.72M | 2.8% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 8 | Adage Capital Partners ✦ | 4.23M | +976.9% | $730.08M | 1.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Marshall Wace ✦ | 3.30M | +2285.0% | $569.85M | 0.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | AQR Capital Management ✦ | 3.27M | +986.3% | $558.90M | 0.8% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 11 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 2.60M | +388.0% | $448.68M | 0.6% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | Tiger Global Management ✦ | 1.85M | +912.3% | $318.35M | 1.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 1.72M | +254.7% | $296.00M | 0.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Two Sigma Investments ✦ | 1.32M | +874.3% | $227.68M | 0.5% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Millennium Management ✦ | 1.15M | +94.7% | $199.02M | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Bridgewater Associates ✦ | 955.43K | +3805.5% | $164.81M | 0.9% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | PRIMECAP Management ✦ | 950.63K | +896.2% | $163.98M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Altimeter Capital ✦ | 396.89K | Новый | $68.46M | 1.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Point72 Asset Management ✦ | 258.10K | +68.7% | $44.52M | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Duquesne Family Office ✦ | 239.98K | Новый | $41.40M | 1.5% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Arrowstreet Capital ✦ | 214.74K | +589.0% | $37.04M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Gotham Asset Management ✦ | 210.19K | +933.2% | $36.26M | 0.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Dodge & Cox ✦ | 35.34K | +828.0% | $6.10M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | GAMCO Investors ✦ | 9.02K | +896.1% | $1.56M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
«Вес в портфеле» = доля позиции в заявленной стоимости акционерного капитала 13F данного управляющего: показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Altimeter Capital | $68.46M | 1.0% |
| Duquesne Family Office | $41.40M | 1.5% |
Закрыто
| Renaissance Technologies | $472.21M | составлял 0.8% |
| Viking Global Investors | $470.58M | составлял 1.8% |
| Soros Fund Management | $586,018 | составлял 0.0% |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 4,612 держатели, 3.49B акции, $1.03T отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые владельцы данной ценной бумаги: количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.
Покупки на открытом рынке (P)
Покупок инсайдеров на открытом рынке в нашем окне покрытия нет.
Продажи на открытом рынке (S)
Director · 407 акц. · $147,000
Director · 11.31K акц. · $4.09M
Director · 44.62K акц. · $15.99M
Director · 22.62K акц. · $8.03M
Director · 22.95K акц. · $8.16M
Director · 10.06K акц. · $3.59M
Director · 6.96K акц. · $2.49M
Director · 4.56K акц. · $1.63M
Director · 2.16K акц. · $777,196
Director · 397 акц. · $143,222
Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология