AVGO
Broadcom Inc. · Technology · Semiconductors
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 -4.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 -4.2%
· 산식
집중된 누적: 더 적은 보유자 사이에서 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2024
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 194 | 0 | 3.03B | $1.14T | +6 | −7 |
| Q1 2026 | 198 | +3 | 2.99B | $923.53B | +9 | −7 |
| Q4 2025 | 194 | +1 | 3.24B | $1.12T | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 31 | 0 | 1.89B | $622.61B | +2 | −3 |
| Q2 2025 | 29 | +1 | 1.66B | $457.28B | +2 | −1 |
| Q1 2025 | 25 | +1 | 683.69M | $114.41B | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 24 | -1 | 703.57M | $163.08B | +1 | −2 |
| Q3 2024 | 24 | -1 | 507.15M | $87.42B | +2 | −3 |
| Q2 2024 | 25 | n/a | 50.96M | $81.78B | n/a | n/a |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Capital World Investors ✦ | 211.44M | +843.1% | $36.47B | 5.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 99.19M | +976.6% | $17.06B | 1.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Norges Bank ✦ (패시브) | 64.05M | +1006.9% | $11.05B | 1.5% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Wellington Management ✦ | 49.66M | +1215.8% | $8.57B | 1.5% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×9 |
| 5 | T. Rowe Price ✦ | 32.35M | +810.3% | $5.58B | 0.6% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Fisher Asset Management ✦ | 23.42M | +938.9% | $4.04B | 1.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Coatue Management ✦ | 4.32M | +1425.2% | $745.72M | 2.8% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 8 | Adage Capital Partners ✦ | 4.23M | +976.9% | $730.08M | 1.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Marshall Wace ✦ | 3.30M | +2285.0% | $569.85M | 0.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | AQR Capital Management ✦ | 3.27M | +986.3% | $558.90M | 0.8% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 11 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 2.60M | +388.0% | $448.68M | 0.6% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | Tiger Global Management ✦ | 1.85M | +912.3% | $318.35M | 1.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Citadel Advisors ✦ | 1.72M | +254.7% | $296.00M | 0.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Two Sigma Investments ✦ | 1.32M | +874.3% | $227.68M | 0.5% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Millennium Management ✦ | 1.15M | +94.7% | $199.02M | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Bridgewater Associates ✦ | 955.43K | +3805.5% | $164.81M | 0.9% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | PRIMECAP Management ✦ | 950.63K | +896.2% | $163.98M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Altimeter Capital ✦ | 396.89K | 신규 | $68.46M | 1.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Point72 Asset Management ✦ | 258.10K | +68.7% | $44.52M | 0.2% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Duquesne Family Office ✦ | 239.98K | 신규 | $41.40M | 1.5% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Arrowstreet Capital ✦ | 214.74K | +589.0% | $37.04M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Gotham Asset Management ✦ | 210.19K | +933.2% | $36.26M | 0.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Dodge & Cox ✦ | 35.34K | +828.0% | $6.10M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | GAMCO Investors ✦ | 9.02K | +896.1% | $1.56M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Altimeter Capital | $68.46M | 1.0% |
| Duquesne Family Office | $41.40M | 1.5% |
청산됨
| Renaissance Technologies | $472.21M | 이었음 0.8% |
| Viking Global Investors | $470.58M | 이었음 1.8% |
| Soros Fund Management | $586,018 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 4,612 보유 기관, 3.49B 주식, $1.03T 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Director · 407 주(sh) · $147,000
Director · 11.31K 주(sh) · $4.09M
Director · 44.62K 주(sh) · $15.99M
Director · 22.62K 주(sh) · $8.03M
Director · 22.95K 주(sh) · $8.16M
Director · 10.06K 주(sh) · $3.59M
Director · 6.96K 주(sh) · $2.49M
Director · 4.56K 주(sh) · $1.63M
Director · 2.16K 주(sh) · $777,196
Director · 397 주(sh) · $143,222
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론