증권 기록
AUBN
프로필 수집 대기 중
15추적 보유자
+1Δ 보유자
214.15K보유 주식 수
$5.79M보고 가치
+1신규 편입 포지션
−0청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +7.1% ·
주식 흐름 -5.1% ·
순 신규 포지션 +6.7%
— 산식
소유권 분산 — 보유자 수 증가, 총 지분 축소
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 15 | +1 | 214.15K | $5.79M | +1 | — |
| Q1 2026 | 14 | 0 | 225.65K | $5.39M | +1 | −1 |
| Q4 2025 | 14 | 0 | 256.35K | $6.91M | — | — |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 129.46K | $3.50M | — | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 121.87K | $3.14M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | 0 | 40.98K | $884,844 | — | — |
| Q4 2024 | 2 | 0 | 38.98K | $915,732 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 38.58K | $883,542 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 36.25K | $663,083 | — | — |
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 50.57K | 0.0% | $1.37M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 41.97K | +0.3% | $1.13M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Dimensional Fund Advisors Lp | 41.97K | +0.3% | $1.13M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Dimensional Fund Advisors Lp | 41.97K | +0.3% | $1.13M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 25.73K | +2.0% | $696,000 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 25.73K | +2.0% | $696,000 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 7 | Vanguard Capital Management Llc | 25.45K | -35.7% | $688,087 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Truist Financial Corp | 19.55K | 0.0% | $528,713 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Captrust Financial Advisors | 18.95K | -1.3% | $512,272 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Renaissance Technologies ✦ | 16.31K | -1.2% | $440,995 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (패시브) | 10.34K | +30.6% | $279,701 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 12 | BlackRock ✦ (패시브) | 10.34K | +30.6% | $279,701 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 13 | BlackRock ✦ (패시브) | 10.34K | +30.6% | $279,701 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 3.88K | 0.0% | $104,835 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 3.88K | 0.0% | $104,835 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 16 | Osaic Holdings, Inc. | 1.30K | 0.0% | $35,175 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Northwestern Mutual Wealth… | 61 | 0.0% | $1,649 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 18 | JPMorgan Chase ✦ | 14 | 0.0% | $396 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 19 | UBS Group AG | 13 | 0.0% | $352 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Barclays Plc | 5 | 신규 | $135 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | — | $14 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Barclays Plc | $135 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 24 보유 기관, 401.36K 주식, $9.97M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회