AUBN
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori +7.1% ·
flusso azionario -5.1% ·
nuove posizioni nette +6.7%
— formula
Frammentazione della proprietà — più detentori, quota aggregata minore
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q2 2026
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 15 | +1 | 214.15K | $5.79M | +1 | — |
| Q1 2026 | 14 | 0 | 225.65K | $5.39M | +1 | −1 |
| Q4 2025 | 14 | 0 | 256.35K | $6.91M | — | — |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 129.46K | $3.50M | — | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 121.87K | $3.14M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | 0 | 40.98K | $884,844 | — | — |
| Q4 2024 | 2 | 0 | 38.98K | $915,732 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 38.58K | $883,542 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 36.25K | $663,083 | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 50.57K | 0.0% | $1.37M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 41.97K | +0.3% | $1.13M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Dimensional Fund Advisors Lp | 41.97K | +0.3% | $1.13M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Dimensional Fund Advisors Lp | 41.97K | +0.3% | $1.13M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 25.73K | +2.0% | $696,000 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 25.73K | +2.0% | $696,000 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 7 | Vanguard Capital Management Llc | 25.45K | -35.7% | $688,087 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Truist Financial Corp | 19.55K | 0.0% | $528,713 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Captrust Financial Advisors | 18.95K | -1.3% | $512,272 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Renaissance Technologies ✦ | 16.31K | -1.2% | $440,995 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (passivo) | 10.34K | +30.6% | $279,701 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 12 | BlackRock ✦ (passivo) | 10.34K | +30.6% | $279,701 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 13 | BlackRock ✦ (passivo) | 10.34K | +30.6% | $279,701 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 3.88K | 0.0% | $104,835 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 3.88K | 0.0% | $104,835 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 16 | Osaic Holdings, Inc. | 1.30K | 0.0% | $35,175 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Northwestern Mutual Wealth… | 61 | 0.0% | $1,649 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 18 | JPMorgan Chase ✦ | 14 | 0.0% | $396 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 19 | UBS Group AG | 13 | 0.0% | $352 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Barclays Plc | 5 | Nuovo | $135 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | — | $14 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Barclays Plc | $135 | 0.0% |
Uscito
| Nessuna uscita tracciata questo trimestre. |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 24 detentori, 401.36K azioni, $9.97M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.