AUBN
nom en attente d'intégration au profil
Données momentum (gérants comparables) :
étendue des détenteurs +7.1% ·
flux d'actions -5.1% ·
nouvelles positions nettes +6.7%
— formule
Fragmentation de l'actionnariat — plus de détenteurs, participation agrégée plus faible
Toutes les données de détention : gérants 13F suivis uniquement, positions en actions ordinaires, période de référence Q2 2026
| Trimestre | Détenteurs | Δ | Actions | Valeur déclarée | Nouveau | Sorties |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 15 | +1 | 214.15K | $5.79M | +1 | — |
| Q1 2026 | 14 | 0 | 225.65K | $5.39M | +1 | −1 |
| Q4 2025 | 14 | 0 | 256.35K | $6.91M | — | — |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 129.46K | $3.50M | — | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 121.87K | $3.14M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | 0 | 40.98K | $884,844 | — | — |
| Q4 2024 | 2 | 0 | 38.98K | $915,732 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 38.58K | $883,542 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 36.25K | $663,083 | — | — |
| # | Gérant | Actions | Δ actions | Valeur | Leur poids | Détenu | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 50.57K | 0.0% | $1.37M | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 41.97K | +0.3% | $1.13M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Dimensional Fund Advisors Lp | 41.97K | +0.3% | $1.13M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Dimensional Fund Advisors Lp | 41.97K | +0.3% | $1.13M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (passif) | 25.73K | +2.0% | $696,000 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passif) | 25.73K | +2.0% | $696,000 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 7 | Vanguard Capital Management Llc | 25.45K | -35.7% | $688,087 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Truist Financial Corp | 19.55K | 0.0% | $528,713 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Captrust Financial Advisors | 18.95K | -1.3% | $512,272 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Renaissance Technologies ✦ | 16.31K | -1.2% | $440,995 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (passif) | 10.34K | +30.6% | $279,701 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 12 | BlackRock ✦ (passif) | 10.34K | +30.6% | $279,701 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 13 | BlackRock ✦ (passif) | 10.34K | +30.6% | $279,701 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 3.88K | 0.0% | $104,835 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 3.88K | 0.0% | $104,835 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 16 | Osaic Holdings, Inc. | 1.30K | 0.0% | $35,175 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Northwestern Mutual Wealth… | 61 | 0.0% | $1,649 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 18 | JPMorgan Chase ✦ | 14 | 0.0% | $396 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 19 | UBS Group AG | 13 | 0.0% | $352 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Barclays Plc | 5 | Nouveau | $135 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | — | $14 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
« Leur pondération » = la part de la position dans la valeur des actions 13F déclarées de ce gérant — la mesure de conviction. ✦ = gérant sélectionné.
Nouveaux acheteurs
| Barclays Plc | $135 | 0.0% |
Sorti(e)
| Aucune sortie suivie ce trimestre. |
Contexte marché global: parmi TOUS les déposants 13F (données structurées SEC, Q1 2026): 24 détenteurs, 401.36K actions, $9.97M déclaré. Il s'agit d'une période différente et plus ancienne que les chiffres de l'univers suivi ci-dessus ; les deux ne sont jamais mélangés.
Ce que les détenteurs suivis de ce titre détiennent le plus souvent par ailleurs — nombre de détentions partagées, sans relation fondamentale sous-jacente.