AUBN
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili): ampiezza dei detentori 0.0% · flusso azionario +4.6% · nuove posizioni nette 0.0% — formula
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q1 2026
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 15 | +1 | 214.15K | $5.79M | +1 | — |
| Q1 2026 | 14 | 0 | 225.65K | $5.39M | +1 | −1 |
| Q4 2025 | 14 | 0 | 256.35K | $6.91M | — | — |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 129.46K | $3.50M | — | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 121.87K | $3.14M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | 0 | 40.98K | $884,844 | — | — |
| Q4 2024 | 2 | 0 | 38.98K | $915,732 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 38.58K | $883,542 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 36.25K | $663,083 | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 50.57K | -1.9% | $1.21M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 41.85K | 0.0% | $998,678 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Dimensional Fund Advisors Lp | 41.85K | 0.0% | $998,678 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Dimensional Fund Advisors Lp | 41.85K | 0.0% | $998,678 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Vanguard Capital Management Llc | 39.56K | — | $944,147 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 25.23K | -1.6% | $602,239 | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 25.23K | -1.6% | $602,239 | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 8 | Truist Financial Corp | 19.55K | 0.0% | $466,632 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Captrust Financial Advisors | 19.19K | +112.9% | $457,924 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Renaissance Technologies ✦ | 16.51K | 0.0% | $393,987 | 0.0% | Held | 8 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (passivo) | 7.92K | +17.3% | $189,011 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 12 | BlackRock ✦ (passivo) | 7.92K | +17.3% | $189,011 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 13 | BlackRock ✦ (passivo) | 7.92K | +17.3% | $189,011 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 3.88K | 0.0% | $92,520 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 3.88K | 0.0% | $92,520 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Osaic Holdings, Inc. | 1.30K | 0.0% | $31,045 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Northwestern Mutual Wealth… | 61 | Nuovo | $1,456 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | JPMorgan Chase ✦ | 14 | 0.0% | $332 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 19 | UBS Group AG | 13 | -18.8% | $310 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Wells Fargo & Company/Mn | 0 | — | $0 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Northwestern Mutual Wealth… | $1,456 | 0.0% |
Uscito
| Bank Of America Corp /De/ | $54 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 24 detentori, 401.36K azioni, $9.97M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.