AUBN
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili): ampiezza dei detentori 0.0% · flusso azionario +2.2% · nuove posizioni nette 0.0% — formula
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q3 2025
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 15 | +1 | 214.15K | $5.79M | +1 | — |
| Q1 2026 | 14 | 0 | 225.65K | $5.39M | +1 | −1 |
| Q4 2025 | 14 | 0 | 256.35K | $6.91M | — | — |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 129.46K | $3.50M | — | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 121.87K | $3.14M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | 0 | 40.98K | $884,844 | — | — |
| Q4 2024 | 2 | 0 | 38.98K | $915,732 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 38.58K | $883,542 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 36.25K | $663,083 | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 77.08K | +3.2% | $2.09M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 77.08K | +3.2% | $2.09M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 77.08K | +3.2% | $2.09M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 25.19K | +0.9% | $683,151 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 25.19K | +0.9% | $683,151 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 16.51K | 0.0% | $469,516 | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (passivo) | 5.88K | +2.8% | $144,095 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (passivo) | 5.88K | +2.8% | $144,095 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (passivo) | 5.88K | +2.8% | $144,095 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 4.76K | — | $116,771 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 4.76K | — | $116,771 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | JPMorgan Chase ✦ | 28 | — | $760 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | JPMorgan Chase ✦ | 28 | — | $760 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Nessun nuovo acquirente tracciato questo trimestre. |
Uscito
| Nessuna uscita tracciata questo trimestre. |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 24 detentori, 401.36K azioni, $9.97M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.