AUBN
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager): Halterbreite 0.0% · Aktienfluss +2.2% · neue Nettopositionen 0.0% — Formel
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q3 2025
| Quartal | Inhaber | Δ | Aktien | Gemeldeter Wert | Neu | Ausstiege |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 15 | +1 | 214.15K | $5.79M | +1 | — |
| Q1 2026 | 14 | 0 | 225.65K | $5.39M | +1 | −1 |
| Q4 2025 | 14 | 0 | 256.35K | $6.91M | — | — |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 129.46K | $3.50M | — | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 121.87K | $3.14M | — | — |
| Q1 2025 | 2 | 0 | 40.98K | $884,844 | — | — |
| Q4 2024 | 2 | 0 | 38.98K | $915,732 | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 38.58K | $883,542 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 36.25K | $663,083 | — | — |
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 77.08K | +3.2% | $2.09M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 77.08K | +3.2% | $2.09M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 77.08K | +3.2% | $2.09M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 25.19K | +0.9% | $683,151 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 25.19K | +0.9% | $683,151 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 16.51K | 0.0% | $469,516 | 0.0% | Held | 6 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (passiv) | 5.88K | +2.8% | $144,095 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (passiv) | 5.88K | +2.8% | $144,095 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | BlackRock ✦ (passiv) | 5.88K | +2.8% | $144,095 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 4.76K | — | $116,771 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 4.76K | — | $116,771 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | JPMorgan Chase ✦ | 28 | — | $760 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | JPMorgan Chase ✦ | 28 | — | $760 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Keine neu erfassten Käufer in diesem Quartal. |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 24 Inhaber, 401.36K Anteile, $9.97M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.