ATS
ATS Corporation · Industrials · Industrial - Machinery
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -1.7% ·
aliran saham +3.9% ·
posisi baru bersih -3.4%
— formula
Akumulasi terkonsentrasi — peningkatan saham di antara lebih sedikit pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 60 | +1 | 34.75M | $1.01B | +7 | −5 |
| Q1 2026 | 59 | -1 | 36.87M | $1.04B | +3 | −5 |
| Q4 2025 | 61 | +1 | 37.58M | $1.04B | +2 | — |
| Q3 2025 | 10 | 0 | 8.16M | $212.71M | +1 | −2 |
| Q2 2025 | 8 | +1 | 9.52M | $303.37M | +1 | — |
| Q1 2025 | 5 | -1 | 4.78M | $118.06M | — | −1 |
| Q4 2024 | 6 | -3 | 7.04M | $212.78M | — | −3 |
| Q3 2024 | 9 | +1 | 4.54M | $131.57M | +1 | — |
| Q2 2024 | 8 | — | 6.45M | $208.57M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Royal Bank Of Canada | 7.76M | +1.5% | $218.88M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×7 |
| 2 | Bank Of Montreal /Can/ | 3.12M | +3.1% | $87.83M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Fairfax Financial ✦ | 2.49M | 0.0% | $69.35M | 3.6% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 4 | Vanguard Capital Management Llc | 2.37M | — | $66.71M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Janus Henderson Group Plc | 2.30M | +166.6% | $64.54M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Fidelity (FMR) ✦ | 2.28M | +7.5% | $64.19M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Connor, Clark & Lunn Investment… | 2.26M | -8.9% | $63.85M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | FIL Ltd | 1.78M | +3219.4% | $50.09M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | TD Waterhouse Canada Inc. | 1.63M | +69.1% | $46.87M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Td Asset Management Inc | 1.42M | +19.2% | $39.97M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Clearbridge Investments, LLC | 1.09M | -1.8% | $30.77M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Bank Of America Corp /De/ | 945.88K | -14.0% | $26.67M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 13 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 758.31K | -33.6% | $21.31M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Massachusetts Financial Services Co… | 533.96K | -4.4% | $20.94M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 15 | National Bank Of Canada /Fi/ | 648.28K | +55.0% | $18.11M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 16 | Principal Financial Group Inc | 620.84K | -29.3% | $17.44M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Mackenzie Financial Corp | 616.50K | -18.8% | $17.37M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Legal & General Group Plc | 611.69K | +12.8% | $17.24M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 19 | 1832 Asset Management L.P. | 401.70K | -50.9% | $11.33M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Cibc World Market Inc. | 346.61K | -2.1% | $9.77M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Invesco Ltd. | 343.18K | -73.0% | $9.68M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 22 | Franklin Resources Inc | 247.47K | +874.8% | $6.98M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 23 | Charles Schwab Investment… | 238.65K | +1.0% | $6.71M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | UBS Group AG | 227.63K | -0.5% | $6.42M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 25 | Focus Partners Wealth | 181.97K | 0.0% | $5.13M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Sei Investments Co | 167.82K | +70.0% | $4.73M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Swiss National Bank | 164.40K | 0.0% | $4.63M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 28 | First Trust Advisors Lp | 154.40K | -16.1% | $4.35M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 29 | CIBC Asset Management Inc | 134.19K | +2.0% | $3.77M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 30 | Dimensional Fund Advisors Lp | 122.46K | +11.0% | $3.45M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 31 | Morgan Stanley ✦ | 100.39K | +367.1% | $2.83M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×9 |
| 32 | Toronto Dominion Bank | 93.17K | +13.8% | $2.63M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 33 | Jane Street Group, Llc | 82.64K | +274.6% | $2.33M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 34 | Citadel Advisors ✦ | 81.24K | -45.4% | $2.29M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 35 | Manufacturers Life Insurance… | 74.13K | -3.0% | $2.09M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 36 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 68.80K | +16.1% | $1.97M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 37 | Lazard Asset Management Llc | 69.91K | +19.7% | $1.97M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 38 | Nuveen, LLC | 62.58K | 0.0% | $1.76M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 39 | Goldman Sachs Group ✦ | 52.25K | -81.7% | $1.47M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 40 | Zurcher Kantonalbank (Zurich… | 31.45K | -51.4% | $883,635 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 41 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 30.20K | -72.1% | $850,982 | 0.0% | ▼ Trim | 8 | SEC ↗ |
| 42 | Citigroup Inc | 26.82K | +6.6% | $753,434 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 43 | Aberdeen Group plc | 26.24K | +31.1% | $739,883 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 44 | Pictet Asset Management Holding SA | 16.42K | +2.6% | $461,428 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 45 | Mariner, LLC | 16.24K | +33.5% | $457,860 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 46 | Balyasny Asset Management L.P. | 14.12K | Baru | $398,297 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 47 | Stifel Financial Corp | 11.89K | -5.6% | $335,325 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 48 | Deutsche Bank Ag\ | 10.75K | +4.8% | $303,207 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 49 | Marshall Wace ✦ | 9.92K | Baru | $279,744 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 50 | Alliancebernstein L.P. | 8.96K | 0.0% | $246,758 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 51 | Gotham Asset Management ✦ | 7.67K | Baru | $216,322 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 52 | Barclays Plc | 2.98K | -43.4% | $83,979 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 53 | Russell Investments Group, Ltd. | 2.83K | -66.8% | $79,456 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 54 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.51K | +112.0% | $42,404 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 55 | JPMorgan Chase ✦ | 963 | +74.1% | $26,116 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 56 | Osaic Holdings, Inc. | 354 | +1080.0% | $9,983 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 57 | Pacer Advisors, Inc. | 239 | +74.5% | $7,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 58 | BlackRock ✦ (pasif) | 58 | 0.0% | $1,636 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 59 | Jones Financial Companies Lllp | 36 | 0.0% | $1,011 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Balyasny Asset Management L.P. | $398,297 | 0.0% |
| Marshall Wace | $279,744 | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $216,322 | 0.0% |
Telah keluar
| Norges Bank | $29.73M | adalah 0.0% |
| Healthcare Of Ontario Pension… | $20.76M | adalah 0.0% |
| Millennium Management | $2.09M | adalah 0.0% |
| Rockefeller Capital… | $270,042 | adalah 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $210,401 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 127 pemegang, 90.41M saham, $2.37B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.