ATNF
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 7.43M | Baru | $17.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 7.43M | Baru | $17.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (pasif) | 2.52M | +447464.9% | $6.08M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (pasif) | 2.52M | +447464.9% | $6.08M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 2.28M | Baru | $5.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 2.28M | Baru | $5.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 2.28M | Baru | $5.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 1.51M | +10021.7% | $3.64M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 1.51M | +10021.7% | $3.64M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Renaissance Technologies ✦ | 756.21K | Baru | $1.82M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 605.54K | Baru | $1.46M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Millennium Management ✦ | 519.50K | Baru | $1.25M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | JPMorgan Chase ✦ | 20.00K | — | $48,200 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 20.00K | — | $48,200 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 13.53K | — | $32,595 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Citadel Advisors | $17.89M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $17.89M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $5.50M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $5.50M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $5.50M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.82M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $1.46M | 0.0% |
| Millennium Management | $1.25M | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.