有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
ATNF
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
9追跡対象保有者
+5Δ保有者数
15.66M保有株数
$37.74M報告済み評価額
+5新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q3 2025
保有状況の推移
保有者情報 · Q3 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 7.43M | 新規 | $17.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 7.43M | 新規 | $17.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 2.52M | +447464.9% | $6.08M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 2.52M | +447464.9% | $6.08M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 2.28M | 新規 | $5.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 2.28M | 新規 | $5.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 2.28M | 新規 | $5.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 1.51M | +10021.7% | $3.64M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 1.51M | +10021.7% | $3.64M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Renaissance Technologies ✦ | 756.21K | 新規 | $1.82M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 605.54K | 新規 | $1.46M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Millennium Management ✦ | 519.50K | 新規 | $1.25M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | JPMorgan Chase ✦ | 20.00K | — | $48,200 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 20.00K | — | $48,200 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 13.53K | — | $32,595 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Citadel Advisors | $17.89M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $17.89M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $5.50M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $5.50M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $5.50M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.82M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $1.46M | 0.0% |
| Millennium Management | $1.25M | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。