ASST
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +30.0% ·
поток акций +30.0% ·
новые чистые позиции +20.0%
— формула
Широкое накопление — рост доли акций у большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q3 2025
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 34.78M | Новый | $86.96M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Fidelity (FMR) ✦ | 6.32M | Новый | $15.81M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Millennium Management ✦ | 11.11M | Новый | $14.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (пассивный) | 845.36K | Новый | $2.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 649.79K | Новый | $1.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | The Vanguard Group ✦ (пассивный) | 483.06K | Новый | $1.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 244.40K | — | $611,005 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (пассивный) | 76.82K | Новый | $192,050 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 51.41K | — | $128,525 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 10.70K | Новый | $26,755 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Citadel Advisors | $86.96M | 0.1% |
| Fidelity (FMR) | $15.81M | 0.0% |
| Millennium Management | $14.89M | 0.0% |
| BlackRock | $2.11M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $1.62M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $1.21M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $192,050 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $26,755 | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 4 держатели, 11.47K акции, $10,523 отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.
Покупки на открытом рынке (P)
Покупок инсайдеров на открытом рынке в нашем окне покрытия нет.
Продажи на открытом рынке (S)
Officer, Director · 20.08K акц. · $629,099
Officer, Director · 58.79K акц. · $1.84M
Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология
6.6% класса · Просмотреть оригинальную форму SEC ↗
7.6% класса · Просмотреть оригинальную форму SEC ↗