ASST
프로필 수집 대기 중
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q3 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 34.78M | 신규 | $86.96M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Fidelity (FMR) ✦ | 6.32M | 신규 | $15.81M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Millennium Management ✦ | 11.11M | 신규 | $14.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (패시브) | 845.36K | 신규 | $2.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 649.79K | 신규 | $1.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 483.06K | 신규 | $1.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 244.40K | — | $611,005 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 76.82K | 신규 | $192,050 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 51.41K | — | $128,525 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 10.70K | 신규 | $26,755 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Citadel Advisors | $86.96M | 0.1% |
| Fidelity (FMR) | $15.81M | 0.0% |
| Millennium Management | $14.89M | 0.0% |
| BlackRock | $2.11M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $1.62M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $1.21M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $192,050 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $26,755 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 4 보유 기관, 11.47K 주식, $10,523 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer, Director · 20.08K 주(sh) · $629,099
Officer, Director · 58.79K 주(sh) · $1.84M
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론
6.6% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗
7.6% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗