ASST
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q3 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 34.78M | 新規 | $86.96M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Fidelity (FMR) ✦ | 6.32M | 新規 | $15.81M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Millennium Management ✦ | 11.11M | 新規 | $14.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (パッシブ) | 845.36K | 新規 | $2.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (パッシブ) | 649.79K | 新規 | $1.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 483.06K | 新規 | $1.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 244.40K | — | $611,005 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (パッシブ) | 76.82K | 新規 | $192,050 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 51.41K | — | $128,525 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 10.70K | 新規 | $26,755 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Citadel Advisors | $86.96M | 0.1% |
| Fidelity (FMR) | $15.81M | 0.0% |
| Millennium Management | $14.89M | 0.0% |
| BlackRock | $2.11M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $1.62M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $1.21M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $192,050 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $26,755 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 4 保有者, 11.47K 株式数, $10,523 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。
市場内買い付け (P)
カバレッジ期間内にインサイダーによる市場内買い付けはありません。
市場内売却 (S)
Officer, Director · 20.08K 株 · $629,099
Officer, Director · 58.79K 株 · $1.84M
株式付与、権利行使および税務目的の株式差し引きは、買いや売りとして集計しません。 方法論
6.6% クラスの · SECオリジナル提出書類を表示 ↗
7.6% クラスの · SECオリジナル提出書類を表示 ↗