ASST
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q3 2025
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Citadel Advisors ✦ | 34.78M | Neu | $86.96M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Fidelity (FMR) ✦ | 6.32M | Neu | $15.81M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Millennium Management ✦ | 11.11M | Neu | $14.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (passiv) | 845.36K | Neu | $2.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 649.79K | Neu | $1.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 483.06K | Neu | $1.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 244.40K | — | $611,005 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 76.82K | Neu | $192,050 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Goldman Sachs Group ✦ | 51.41K | — | $128,525 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 10.70K | Neu | $26,755 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Citadel Advisors | $86.96M | 0.1% |
| Fidelity (FMR) | $15.81M | 0.0% |
| Millennium Management | $14.89M | 0.0% |
| BlackRock | $2.11M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $1.62M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $1.21M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $192,050 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $26,755 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 4 Inhaber, 11.47K Anteile, $10,523 gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Keine Insider-Käufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Officer, Director · 20.08K Ant. · $629,099
Officer, Director · 58.79K Ant. · $1.84M
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik
6.6% der Klasse · Original-SEC-Einreichung anzeigen ↗
7.6% der Klasse · Original-SEC-Einreichung anzeigen ↗