证券记录
ASG
名称等待档案录入
20被追踪持有人
+3Δ持有人
2.19M持有股份
$11.97M报告持仓市值
+4新建仓位
−2清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +17.6% ·
股份流向 +3.5% ·
净新建仓位 +10.0%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持股变化趋势
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 880.53K | -1.9% | $4.82M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Wells Fargo & Company/Mn | 322.62K | -2.7% | $1.76M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Wells Fargo & Company/Mn | 322.62K | -2.7% | $1.76M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Two Sigma Investments ✦ | 162.45K | 0.0% | $888,612 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 138.80K | +7.4% | $759,262 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 138.80K | +7.4% | $759,262 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 7 | Ameriprise Financial Inc | 113.21K | +2.1% | $619,271 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Osaic Holdings, Inc. | 90.37K | +68.2% | $494,309 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Invesco Ltd. | 79.81K | +6.7% | $436,588 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 71.30K | +9.4% | $389,984 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Jones Financial Companies Lllp | 63.31K | -4.4% | $336,797 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Raymond James Financial Inc | 55.87K | +2.8% | $305,586 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Raymond James Financial Inc | 55.87K | +2.8% | $305,586 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Raymond James Financial Inc | 55.87K | +2.8% | $305,586 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Jane Street Group, Llc | 38.30K | 新增 | $209,528 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Jane Street Group, Llc | 38.30K | 新增 | $209,528 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Bank Of America Corp /De/ | 30.27K | +0.6% | $165,555 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Bank Of America Corp /De/ | 30.27K | +0.6% | $165,555 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Mercer Global Advisors Inc /Adv | 29.27K | +6.7% | $160,079 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Citadel Advisors ✦ | 26.46K | 新增 | $144,731 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | UBS Group AG | 22.11K | -60.1% | $120,969 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 22 | UBS Group AG | 22.11K | -60.1% | $120,969 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Baird Financial Group, Inc. | 21.99K | 0.0% | $120,280 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Nomura Holdings Inc | 20.00K | 新增 | $109,400 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Us Bancorp \De\ | 19.11K | +2.1% | $104,532 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Royal Bank Of Canada | 4.10K | -7.6% | $22,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Royal Bank Of Canada | 4.10K | -7.6% | $22,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 28 | JPMorgan Chase ✦ | 6 | 新增 | $32 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Jane Street Group, Llc | $209,528 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $209,528 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $144,731 | 0.0% |
| Nomura Holdings Inc | $109,400 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $32 | 0.0% |
已清仓
| HighTower Advisors, LLC | $80,796 | 曾为 0.0% |
| Susquehanna International… | $54,359 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 73 持有人, 13.14M 股份, $63.19M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据