ASG
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +17.6% ·
aliran saham +3.5% ·
posisi baru bersih +10.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 20 | +3 | 2.19M | $11.97M | +4 | −2 |
| Q1 2026 | 19 | -3 | 2.13M | $10.12M | +1 | −4 |
| Q4 2025 | 22 | -1 | 2.38M | $12.61M | — | −1 |
| Q3 2025 | 3 | +1 | 334.76K | $1.86M | +1 | — |
| Q2 2025 | 1 | 0 | 299.96K | $1.64M | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 39.12K | $191,297 | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 1 | +1 | 23.29K | $131,566 | +1 | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 65.37K | $349,087 | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 880.53K | -1.9% | $4.82M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Wells Fargo & Company/Mn | 322.62K | -2.7% | $1.76M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Wells Fargo & Company/Mn | 322.62K | -2.7% | $1.76M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Two Sigma Investments ✦ | 162.45K | 0.0% | $888,612 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 138.80K | +7.4% | $759,262 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 138.80K | +7.4% | $759,262 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 7 | Ameriprise Financial Inc | 113.21K | +2.1% | $619,271 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Osaic Holdings, Inc. | 90.37K | +68.2% | $494,309 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Invesco Ltd. | 79.81K | +6.7% | $436,588 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 71.30K | +9.4% | $389,984 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Jones Financial Companies Lllp | 63.31K | -4.4% | $336,797 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Raymond James Financial Inc | 55.87K | +2.8% | $305,586 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Raymond James Financial Inc | 55.87K | +2.8% | $305,586 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Raymond James Financial Inc | 55.87K | +2.8% | $305,586 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Jane Street Group, Llc | 38.30K | Baru | $209,528 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Jane Street Group, Llc | 38.30K | Baru | $209,528 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Bank Of America Corp /De/ | 30.27K | +0.6% | $165,555 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Bank Of America Corp /De/ | 30.27K | +0.6% | $165,555 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Mercer Global Advisors Inc /Adv | 29.27K | +6.7% | $160,079 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Citadel Advisors ✦ | 26.46K | Baru | $144,731 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | UBS Group AG | 22.11K | -60.1% | $120,969 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 22 | UBS Group AG | 22.11K | -60.1% | $120,969 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Baird Financial Group, Inc. | 21.99K | 0.0% | $120,280 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Nomura Holdings Inc | 20.00K | Baru | $109,400 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Us Bancorp \De\ | 19.11K | +2.1% | $104,532 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Royal Bank Of Canada | 4.10K | -7.6% | $22,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Royal Bank Of Canada | 4.10K | -7.6% | $22,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 28 | JPMorgan Chase ✦ | 6 | Baru | $32 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Jane Street Group, Llc | $209,528 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $209,528 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $144,731 | 0.0% |
| Nomura Holdings Inc | $109,400 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $32 | 0.0% |
Telah keluar
| HighTower Advisors, LLC | $80,796 | adalah 0.0% |
| Susquehanna International… | $54,359 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 73 pemegang, 13.14M saham, $63.19M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.