ASG
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -13.6% ·
aliran saham -10.3% ·
posisi baru bersih -15.8%
— formula
Distribusi luas — penurunan saham dan lebih sedikit pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 20 | +3 | 2.19M | $11.97M | +4 | −2 |
| Q1 2026 | 19 | -3 | 2.13M | $10.12M | +1 | −4 |
| Q4 2025 | 22 | -1 | 2.38M | $12.61M | — | −1 |
| Q3 2025 | 3 | +1 | 334.76K | $1.86M | +1 | — |
| Q2 2025 | 1 | 0 | 299.96K | $1.64M | +1 | −1 |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 39.12K | $191,297 | +1 | −1 |
| Q4 2024 | 1 | +1 | 23.29K | $131,566 | +1 | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 65.37K | $349,087 | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 897.73K | -8.9% | $4.26M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Wells Fargo & Company/Mn | 331.52K | -16.4% | $1.57M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Wells Fargo & Company/Mn | 331.52K | -16.4% | $1.57M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Two Sigma Investments ✦ | 162.45K | -21.5% | $771,647 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 129.23K | +23.3% | $613,837 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Morgan Stanley ✦ | 129.23K | +23.3% | $613,837 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Morgan Stanley ✦ | 129.23K | +23.3% | $613,837 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 129.23K | +23.3% | $613,837 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Ameriprise Financial Inc | 110.88K | +21.9% | $526,666 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Invesco Ltd. | 74.84K | +24.8% | $355,471 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 65.17K | +16.7% | $309,558 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Jones Financial Companies Lllp | 66.20K | +4.8% | $307,155 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 55.45K | +66.5% | $263,393 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 55.45K | +66.5% | $263,393 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Raymond James Financial Inc | 54.33K | +4.3% | $258,055 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Raymond James Financial Inc | 54.33K | +4.3% | $258,055 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Raymond James Financial Inc | 54.33K | +4.3% | $258,055 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Osaic Holdings, Inc. | 53.72K | -38.7% | $255,148 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Bank Of America Corp /De/ | 30.08K | -25.2% | $142,884 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Bank Of America Corp /De/ | 30.08K | -25.2% | $142,884 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Mercer Global Advisors Inc /Adv | 27.42K | -30.9% | $130,240 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Baird Financial Group, Inc. | 21.99K | +0.4% | $104,448 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Us Bancorp \De\ | 18.71K | +2.3% | $88,882 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | HighTower Advisors, LLC | 17.01K | -16.6% | $80,796 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Susquehanna International Group, Llp | 11.44K | Baru | $54,359 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Royal Bank Of Canada | 4.44K | +82.5% | $21,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Royal Bank Of Canada | 4.44K | +82.5% | $21,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Cwm, Llc | 12 | -57.1% | $55 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Susquehanna International… | $54,359 | 0.0% |
Telah keluar
| Jane Street Group, Llc | $345,179 | adalah 0.0% |
| Nomura Holdings Inc | $92,750 | adalah 0.0% |
| Wealth Enhancement Advisory… | $78,869 | adalah 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $10,828 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 73 pemegang, 13.14M saham, $63.19M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.