증권 기록
ASEA
프로필 수집 대기 중
12추적 보유자
0Δ 보유자
421.48K보유 주식 수
$8.26M보고 가치
+0신규 편입 포지션
−0청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사): 보유자 폭 0.0% · 주식 흐름 -29.3% · 순 신규 포지션 0.0% — 산식
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cetera Investment Advisers | 143.69K | +2.8% | $2.82M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Royal Bank Of Canada | 80.96K | -6.9% | $1.59M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Royal Bank Of Canada | 80.96K | -6.9% | $1.59M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Jane Street Group, Llc | 60.27K | -68.1% | $1.18M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Bank Of America Corp /De/ | 44.05K | +6.7% | $863,781 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Bank Of America Corp /De/ | 44.05K | +6.7% | $863,781 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Raymond James Financial Inc | 24.06K | -6.3% | $471,876 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Raymond James Financial Inc | 24.06K | -6.3% | $471,876 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 21.66K | -0.1% | $424,840 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 21.66K | -0.1% | $424,840 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 11 | LPL Financial LLC | 20.98K | -66.6% | $411,508 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | TD Waterhouse Canada Inc. | 16.15K | 0.0% | $314,118 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 6.69K | -38.1% | $131,113 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 6.69K | -38.1% | $131,113 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 6.69K | -38.1% | $131,113 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Osaic Holdings, Inc. | 2.65K | +36.6% | $51,926 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Bank Of Montreal /Can/ | 320 | 0.0% | $6,275 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 0 | -100.0% | $2 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| 이번 분기 신규 추적 매수자가 없습니다. |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 30 보유 기관, 1.71M 주식, $33.18M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회