ASEA
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक): धारक व्यापकता 0.0% · शेयर प्रवाह -29.3% · नई शुद्ध पोजीशन 0.0% — सूत्र
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cetera Investment Advisers | 143.69K | +2.8% | $2.82M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Royal Bank Of Canada | 80.96K | -6.9% | $1.59M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Royal Bank Of Canada | 80.96K | -6.9% | $1.59M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Jane Street Group, Llc | 60.27K | -68.1% | $1.18M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Bank Of America Corp /De/ | 44.05K | +6.7% | $863,781 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Bank Of America Corp /De/ | 44.05K | +6.7% | $863,781 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Raymond James Financial Inc | 24.06K | -6.3% | $471,876 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Raymond James Financial Inc | 24.06K | -6.3% | $471,876 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 21.66K | -0.1% | $424,840 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 21.66K | -0.1% | $424,840 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 11 | LPL Financial LLC | 20.98K | -66.6% | $411,508 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | TD Waterhouse Canada Inc. | 16.15K | 0.0% | $314,118 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 6.69K | -38.1% | $131,113 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 6.69K | -38.1% | $131,113 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 6.69K | -38.1% | $131,113 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Osaic Holdings, Inc. | 2.65K | +36.6% | $51,926 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Bank Of Montreal /Can/ | 320 | 0.0% | $6,275 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 0 | -100.0% | $2 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| इस तिमाही कोई नया ट्रैक किया गया खरीदार नहीं। |
बाहर निकला
| इस तिमाही कोई ट्रैक किया गया एग्जिट नहीं। |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 30 धारक, 1.71M शेयर, $33.18M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।