ASEA
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager): Halterbreite 0.0% · Aktienfluss -29.3% · neue Nettopositionen 0.0% — Formel
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q2 2026
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cetera Investment Advisers | 143.69K | +2.8% | $2.82M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Royal Bank Of Canada | 80.96K | -6.9% | $1.59M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Royal Bank Of Canada | 80.96K | -6.9% | $1.59M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Jane Street Group, Llc | 60.27K | -68.1% | $1.18M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Bank Of America Corp /De/ | 44.05K | +6.7% | $863,781 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Bank Of America Corp /De/ | 44.05K | +6.7% | $863,781 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Raymond James Financial Inc | 24.06K | -6.3% | $471,876 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Raymond James Financial Inc | 24.06K | -6.3% | $471,876 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 21.66K | -0.1% | $424,840 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 21.66K | -0.1% | $424,840 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 11 | LPL Financial LLC | 20.98K | -66.6% | $411,508 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | TD Waterhouse Canada Inc. | 16.15K | 0.0% | $314,118 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 6.69K | -38.1% | $131,113 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 6.69K | -38.1% | $131,113 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 6.69K | -38.1% | $131,113 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Osaic Holdings, Inc. | 2.65K | +36.6% | $51,926 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Bank Of Montreal /Can/ | 320 | 0.0% | $6,275 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 0 | -100.0% | $2 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Keine neu erfassten Käufer in diesem Quartal. |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 30 Inhaber, 1.71M Anteile, $33.18M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.