ASEA
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие): широта держателей 0.0% · поток акций -29.3% · новые чистые позиции 0.0% — формула
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q2 2026
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cetera Investment Advisers | 143.69K | +2.8% | $2.82M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Royal Bank Of Canada | 80.96K | -6.9% | $1.59M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Royal Bank Of Canada | 80.96K | -6.9% | $1.59M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Jane Street Group, Llc | 60.27K | -68.1% | $1.18M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Bank Of America Corp /De/ | 44.05K | +6.7% | $863,781 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Bank Of America Corp /De/ | 44.05K | +6.7% | $863,781 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Raymond James Financial Inc | 24.06K | -6.3% | $471,876 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Raymond James Financial Inc | 24.06K | -6.3% | $471,876 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 21.66K | -0.1% | $424,840 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 21.66K | -0.1% | $424,840 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 11 | LPL Financial LLC | 20.98K | -66.6% | $411,508 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | TD Waterhouse Canada Inc. | 16.15K | 0.0% | $314,118 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 6.69K | -38.1% | $131,113 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 6.69K | -38.1% | $131,113 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 6.69K | -38.1% | $131,113 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Osaic Holdings, Inc. | 2.65K | +36.6% | $51,926 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Bank Of Montreal /Can/ | 320 | 0.0% | $6,275 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 0 | -100.0% | $2 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Новых отслеживаемых покупателей в этом квартале нет. |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 30 держатели, 1.71M акции, $33.18M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.