ASEA
nome aguardando ingestão de perfil
Dados de momentum (gestores comparáveis):
amplitude de detentores -7.7% ·
fluxo de ações +30.0% ·
novas posições líquidas -8.3%
— fórmula
Acumulação concentrada — aumento de ações entre um número menor de detentores
Todos os dados de participação: apenas gestores 13F rastreados, posições em ações ordinárias, período de referência Q1 2026
| # | Gestor | Ações | Δ ações | Valor | Seu peso | Detido | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jane Street Group, Llc | 188.73K | +549.8% | $3.67M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Cetera Investment Advisers | 139.84K | +2.6% | $2.72M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Royal Bank Of Canada | 86.92K | +51.4% | $1.69M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Royal Bank Of Canada | 86.92K | +51.4% | $1.69M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Royal Bank Of Canada | 86.92K | +51.4% | $1.69M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | LPL Financial LLC | 62.78K | +186.3% | $1.22M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Bank Of America Corp /De/ | 41.28K | +16.4% | $802,090 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Bank Of America Corp /De/ | 41.28K | +16.4% | $802,090 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Raymond James Financial Inc | 25.67K | -4.6% | $498,827 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Raymond James Financial Inc | 25.67K | -4.6% | $498,827 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 21.68K | -1.4% | $421,145 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 21.68K | -1.4% | $421,145 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | TD Waterhouse Canada Inc. | 16.15K | +270.3% | $315,248 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 10.81K | +53.2% | $210,019 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 10.81K | +53.2% | $210,019 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Osaic Holdings, Inc. | 1.94K | +714.3% | $37,655 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Bank Of Montreal /Can/ | 320 | -1.5% | $6,218 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | — | $16 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"Peso do gestor" = a participação da posição no valor total de ações 13F reportado pelo gestor — a medida de convicção. ✦ = gestor curado.
Novos compradores
| Nenhum novo comprador rastreado neste trimestre. |
Encerrado
| Susquehanna International… | $385,390 | era 0.0% |
Contexto de mercado completo: entre TODOS os filers 13F (dados estruturados da SEC, Q1 2026): 30 detentores, 1.71M ações, $33.18M reportado. Este é um período diferente e mais antigo do que os dados do universo rastreado acima, e os dois nunca são combinados.
O que os detentores rastreados deste título mais frequentemente também detêm — contagens de participação compartilhada, não relações fundamentais.