ASEA
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori -7.7% ·
flusso azionario +30.0% ·
nuove posizioni nette -8.3%
— formula
Accumulo concentrato — azioni in aumento tra un minor numero di detentori
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q1 2026
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jane Street Group, Llc | 188.73K | +549.8% | $3.67M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Cetera Investment Advisers | 139.84K | +2.6% | $2.72M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Royal Bank Of Canada | 86.92K | +51.4% | $1.69M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Royal Bank Of Canada | 86.92K | +51.4% | $1.69M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Royal Bank Of Canada | 86.92K | +51.4% | $1.69M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | LPL Financial LLC | 62.78K | +186.3% | $1.22M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Bank Of America Corp /De/ | 41.28K | +16.4% | $802,090 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Bank Of America Corp /De/ | 41.28K | +16.4% | $802,090 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Raymond James Financial Inc | 25.67K | -4.6% | $498,827 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Raymond James Financial Inc | 25.67K | -4.6% | $498,827 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 21.68K | -1.4% | $421,145 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 21.68K | -1.4% | $421,145 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | TD Waterhouse Canada Inc. | 16.15K | +270.3% | $315,248 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 10.81K | +53.2% | $210,019 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 10.81K | +53.2% | $210,019 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Osaic Holdings, Inc. | 1.94K | +714.3% | $37,655 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Bank Of Montreal /Can/ | 320 | -1.5% | $6,218 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | — | $16 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Nessun nuovo acquirente tracciato questo trimestre. |
Uscito
| Susquehanna International… | $385,390 | era 0.0% |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 30 detentori, 1.71M azioni, $33.18M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.