ASEA
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -7.7% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih -8.3%
— formula
Akumulasi terkonsentrasi — peningkatan saham di antara lebih sedikit pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jane Street Group, Llc | 188.73K | +549.8% | $3.67M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Cetera Investment Advisers | 139.84K | +2.6% | $2.72M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Royal Bank Of Canada | 86.92K | +51.4% | $1.69M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Royal Bank Of Canada | 86.92K | +51.4% | $1.69M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Royal Bank Of Canada | 86.92K | +51.4% | $1.69M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | LPL Financial LLC | 62.78K | +186.3% | $1.22M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Bank Of America Corp /De/ | 41.28K | +16.4% | $802,090 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Bank Of America Corp /De/ | 41.28K | +16.4% | $802,090 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Raymond James Financial Inc | 25.67K | -4.6% | $498,827 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Raymond James Financial Inc | 25.67K | -4.6% | $498,827 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 21.68K | -1.4% | $421,145 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 21.68K | -1.4% | $421,145 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | TD Waterhouse Canada Inc. | 16.15K | +270.3% | $315,248 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 10.81K | +53.2% | $210,019 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 10.81K | +53.2% | $210,019 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Osaic Holdings, Inc. | 1.94K | +714.3% | $37,655 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Bank Of Montreal /Can/ | 320 | -1.5% | $6,218 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | — | $16 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Tidak ada pembeli terlacak baru kuartal ini. |
Telah keluar
| Susquehanna International… | $385,390 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 30 pemegang, 1.71M saham, $33.18M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.