ASEA
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite -7.7% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen -8.3%
— Formel
Konzentrierte Akkumulation — steigende Anteile bei weniger Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q1 2026
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jane Street Group, Llc | 188.73K | +549.8% | $3.67M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Cetera Investment Advisers | 139.84K | +2.6% | $2.72M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Royal Bank Of Canada | 86.92K | +51.4% | $1.69M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Royal Bank Of Canada | 86.92K | +51.4% | $1.69M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Royal Bank Of Canada | 86.92K | +51.4% | $1.69M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | LPL Financial LLC | 62.78K | +186.3% | $1.22M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Bank Of America Corp /De/ | 41.28K | +16.4% | $802,090 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Bank Of America Corp /De/ | 41.28K | +16.4% | $802,090 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Raymond James Financial Inc | 25.67K | -4.6% | $498,827 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Raymond James Financial Inc | 25.67K | -4.6% | $498,827 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 21.68K | -1.4% | $421,145 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 21.68K | -1.4% | $421,145 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | TD Waterhouse Canada Inc. | 16.15K | +270.3% | $315,248 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 10.81K | +53.2% | $210,019 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | UBS Group AG | 10.81K | +53.2% | $210,019 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Osaic Holdings, Inc. | 1.94K | +714.3% | $37,655 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Bank Of Montreal /Can/ | 320 | -1.5% | $6,218 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | — | $16 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Keine neu erfassten Käufer in diesem Quartal. |
Ausgestiegen
| Susquehanna International… | $385,390 | war 0.0% |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 30 Inhaber, 1.71M Anteile, $33.18M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.