ASEA
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager): Halterbreite 0.0% · Aktienfluss -1.2% · neue Nettopositionen 0.0% — Formel
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q4 2025
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cetera Investment Advisers | 136.24K | — | $2.50M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Royal Bank Of Canada | 57.41K | — | $1.05M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Royal Bank Of Canada | 57.41K | — | $1.05M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Bank Of America Corp /De/ | 35.45K | — | $649,837 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Bank Of America Corp /De/ | 35.45K | — | $649,837 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Jane Street Group, Llc | 29.05K | — | $532,390 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Raymond James Financial Inc | 26.92K | — | $493,441 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Raymond James Financial Inc | 26.92K | — | $493,441 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Morgan Stanley ✦ | 21.98K | -17.1% | $402,977 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 21.98K | -17.1% | $402,977 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | LPL Financial LLC | 21.93K | — | $401,965 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Susquehanna International Group, Llp | 21.03K | — | $385,390 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 7.06K | — | $129,348 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | UBS Group AG | 7.06K | — | $129,348 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | TD Waterhouse Canada Inc. | 4.36K | — | $79,806 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Bank Of Montreal /Can/ | 325 | — | $5,957 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Osaic Holdings, Inc. | 238 | — | $4,362 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 0 | — | $2 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Keine neu erfassten Käufer in diesem Quartal. |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 30 Inhaber, 1.71M Anteile, $33.18M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.