ASCE
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Envestnet Asset Management Inc | 413.39K | +10.9% | $14.51M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Citigroup Inc | 336.00K | नया | $11.79M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Raymond James Financial Inc | 208.36K | नया | $7.31M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Raymond James Financial Inc | 208.36K | नया | $7.31M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | LPL Financial LLC | 136.40K | नया | $4.79M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Commonwealth Equity Services, Llc | 108.72K | +1184.7% | $3.82M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Truist Financial Corp | 46.36K | -6.7% | $1.63M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Allspring Global Investments… | 28.57K | नया | $1.00M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 9.75K | +19.1% | $342,268 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Quantinno Capital Management LP | 7.00K | नया | $245,630 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | JPMorgan Chase ✦ | 1.78K | नया | $61,635 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Fifth Third Bancorp | 205 | 0.0% | $7,193 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 175 | नया | $6,141 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Citigroup Inc | $11.79M | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $7.31M | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $7.31M | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $4.79M | 0.0% |
| Allspring Global Investments… | $1.00M | 0.0% |
| Quantinno Capital Management… | $245,630 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $61,635 | 0.0% |
| UBS Group AG | $6,141 | 0.0% |
बाहर निकला
| इस तिमाही कोई ट्रैक किया गया एग्जिट नहीं। |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 17 धारक, 2.01M शेयर, $54.91M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।