AS
Amer Sports, Inc. · Consumer Cyclical · Leisure
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2025
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 109 | -2 | 112.30M | $3.80B | +5 | −7 |
| Q1 2026 | 113 | +7 | 115.79M | $3.82B | +13 | −7 |
| Q4 2025 | 107 | -2 | 98.14M | $3.67B | +2 | −3 |
| Q3 2025 | 23 | +1 | 61.94M | $2.15B | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 20 | +1 | 55.23M | $2.14B | +1 | — |
| Q1 2025 | 16 | +5 | 16.22M | $433.60M | +6 | −1 |
| Q4 2024 | 11 | +2 | 8.92M | $249.37M | +3 | −1 |
| Q3 2024 | 8 | +2 | 5.73M | $91.44M | +2 | — |
| Q2 2024 | 6 | — | 7.49M | $93.79M | — | — |
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 3.87M | +770.8% | $103.56M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Arrowstreet Capital ✦ | 3.44M | +156.6% | $92.05M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Marshall Wace ✦ | 2.83M | -14.7% | $75.63M | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Viking Global Investors ✦ | 2.35M | 신규 | $62.93M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Gotham Asset Management ✦ | 735.49K | +8.0% | $19.66M | 0.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 632.64K | 신규 | $16.91M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 610.06K | +3.4% | $16.31M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Soros Fund Management ✦ | 550.27K | +0.1% | $14.71M | 0.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 316.52K | +13.0% | $8.46M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 313.10K | 신규 | $8.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Norges Bank ✦ (패시브) | 274.00K | -38.3% | $7.32M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 12 | Millennium Management ✦ | 156.93K | -83.6% | $4.19M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Wellington Management ✦ | 54.55K | 신규 | $1.46M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 31.25K | 신규 | $835,313 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | T. Rowe Price ✦ | 23.84K | +15.9% | $638,000 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | AQR Capital Management ✦ | 21.12K | 신규 | $564,668 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Viking Global Investors | $62.93M | 0.2% |
| Renaissance Technologies | $16.91M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $8.37M | 0.0% |
| Wellington Management | $1.46M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $835,313 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $564,668 | 0.0% |
청산됨
| Point72 Asset Management | $8.12M | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 338 보유 기관, 202.17M 주식, $5.22B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
Officer · 117.46K 주(sh) · $3.12M
Officer · 2.02K 주(sh) · $57,890
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론
2.7% 클래스 기준 · 원본 SEC 제출 서류 보기 ↗