AS
Amer Sports, Inc. · Consumer Cyclical · Leisure
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 109 | -2 | 112.30M | $3.80B | +5 | −7 |
| Q1 2026 | 113 | +7 | 115.79M | $3.82B | +13 | −7 |
| Q4 2025 | 107 | -2 | 98.14M | $3.67B | +2 | −3 |
| Q3 2025 | 23 | +1 | 61.94M | $2.15B | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 20 | +1 | 55.23M | $2.14B | +1 | — |
| Q1 2025 | 16 | +5 | 16.22M | $433.60M | +6 | −1 |
| Q4 2024 | 11 | +2 | 8.92M | $249.37M | +3 | −1 |
| Q3 2024 | 8 | +2 | 5.73M | $91.44M | +2 | — |
| Q2 2024 | 6 | — | 7.49M | $93.79M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 3.87M | +770.8% | $103.56M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Arrowstreet Capital ✦ | 3.44M | +156.6% | $92.05M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Marshall Wace ✦ | 2.83M | -14.7% | $75.63M | 0.1% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Viking Global Investors ✦ | 2.35M | Baru | $62.93M | 0.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Gotham Asset Management ✦ | 735.49K | +8.0% | $19.66M | 0.2% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 632.64K | Baru | $16.91M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 610.06K | +3.4% | $16.31M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Soros Fund Management ✦ | 550.27K | +0.1% | $14.71M | 0.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 316.52K | +13.0% | $8.46M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Two Sigma Investments ✦ | 313.10K | Baru | $8.37M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Norges Bank ✦ (pasif) | 274.00K | -38.3% | $7.32M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 12 | Millennium Management ✦ | 156.93K | -83.6% | $4.19M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 13 | Wellington Management ✦ | 54.55K | Baru | $1.46M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Citadel Advisors ✦ | 31.25K | Baru | $835,313 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | T. Rowe Price ✦ | 23.84K | +15.9% | $638,000 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | AQR Capital Management ✦ | 21.12K | Baru | $564,668 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Viking Global Investors | $62.93M | 0.2% |
| Renaissance Technologies | $16.91M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $8.37M | 0.0% |
| Wellington Management | $1.46M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $835,313 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $564,668 | 0.0% |
Telah keluar
| Point72 Asset Management | $8.12M | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 338 pemegang, 202.17M saham, $5.22B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 117.46K lbr · $3.12M
Officer · 2.02K lbr · $57,890
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi
2.7% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗