ARTV
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 33 | +9 | 8.51M | $82.54M | +12 | −3 |
| Q1 2026 | 24 | +1 | 1.82M | $11.72M | +3 | −2 |
| Q4 2025 | 23 | 0 | 2.10M | $8.99M | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 13 | 0 | 2.08M | $5.98M | +1 | −1 |
| Q2 2025 | 10 | +2 | 1.73M | $2.61M | +3 | −1 |
| Q1 2025 | 5 | -1 | 1.79M | $5.36M | — | −1 |
| Q4 2024 | 6 | 0 | 1.72M | $17.32M | — | — |
| Q3 2024 | 5 | +5 | 1.55M | $23.81M | +5 | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Viking Global Investors ✦ | 2.60M | Baru | $25.26M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Franklin Resources Inc | 2.00M | +283.8% | $19.37M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 981.82K | +372.7% | $9.52M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (pasif) | 694.73K | +225.6% | $6.74M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×6 |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 609.38K | +3739.8% | $5.91M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 353.85K | +247.9% | $3.43M | 0.0% | ▲ Add | 8 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Alyeska Investment Group, L.P. | 273.62K | +173.6% | $2.65M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Wellington Management ✦ | 194.11K | 0.0% | $1.88M | 0.0% | Held | 8 | SEC ↗ |
| 9 | UBS Group AG | 184.02K | +11951.1% | $1.78M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 165.76K | +362.7% | $1.61M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 11 | Renaissance Technologies ✦ | 151.00K | +88.7% | $1.46M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 12 | Two Sigma Investments ✦ | 78.58K | -31.7% | $762,178 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 13 | Northern Trust Corp | 76.42K | +526.0% | $741,303 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Dimensional Fund Advisors Lp | 44.81K | +120.0% | $434,705 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 15 | Goldman Sachs Group ✦ | 15.78K | +37.6% | $153,066 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 16 | Squarepoint Ops LLC | 14.86K | Baru | $144,094 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Alliancebernstein L.P. | 13.98K | Baru | $135,606 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Charles Schwab Investment… | 11.90K | Baru | $115,391 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | New York State Common Retirement… | 6.10K | Baru | $59,170 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Russell Investments Group, Ltd. | 5.86K | +6.7% | $56,852 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Wells Fargo & Company/Mn | 5.48K | +265.3% | $53,156 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 22 | JPMorgan Chase ✦ | 4.19K | +1779.4% | $40,149 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Fidelity (FMR) ✦ | 3.56K | +0.8% | $34,513 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 24 | Barclays Plc | 3.34K | Baru | $32,359 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Royal Bank Of Canada | 3.07K | +1530.8% | $30,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 26 | Rhumbline Advisers | 3.04K | Baru | $29,474 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Morgan Stanley ✦ | 2.21K | -86.5% | $21,457 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 28 | Citigroup Inc | 2.14K | Baru | $20,788 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 2.14K | Baru | $20,719 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | Bnp Paribas Financial Markets | 1.15K | +111.8% | $11,136 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 31 | Legal & General Group Plc | 566 | Baru | $5,490 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Us Bancorp \De\ | 235 | Baru | $2,280 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 33 | Jones Financial Companies Lllp | 11 | Baru | $106 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Viking Global Investors | $25.26M | 0.1% |
| Squarepoint Ops LLC | $144,094 | 0.0% |
| Alliancebernstein L.P. | $135,606 | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $115,391 | 0.0% |
| New York State Common… | $59,170 | 0.0% |
| Barclays Plc | $32,359 | 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $29,474 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $20,788 | 0.0% |
| MIRAE ASSET GLOBAL ETFS… | $20,719 | 0.0% |
| Legal & General Group Plc | $5,490 | 0.0% |
| Us Bancorp \De\ | $2,280 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $106 | 0.0% |
Telah keluar
| Millennium Management | $793,859 | adalah 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $254,354 | adalah 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $116 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 39 pemegang, 16.83M saham, $108.42M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer, Director · 23.46K lbr · $168,880
Officer · 10.34K lbr · $70,697
Officer · 8.37K lbr · $57,227
Officer · 1.10K lbr · $7,514
Officer, Director · 61.70K lbr · $421,828
Officer, Director · 23.43K lbr · $255,746
Officer, Director · 61.89K lbr · $690,392
Officer · 10.37K lbr · $115,638
Officer · 8.39K lbr · $93,606
Officer · 1.10K lbr · $12,271
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi
37.9% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗
36.6% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗
12.3% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗