증권 기록
ARL
프로필 수집 대기 중
23추적 보유자
-2Δ 보유자
288.17K보유 주식 수
$6.42M보고 가치
+0신규 편입 포지션
−2청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 -8.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 -8.7%
— 산식
집중 매집 — 더 적은 보유자 사이에서 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 23 | -2 | 288.17K | $6.42M | — | −2 |
| Q1 2026 | 27 | 0 | 207.10K | $3.20M | +1 | −1 |
| Q4 2025 | 27 | 0 | 233.76K | $3.75M | — | — |
| Q3 2025 | 8 | 0 | 194.29K | $3.25M | — | — |
| Q2 2025 | 6 | 0 | 186.35K | $2.63M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 69.75K | $763,804 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 70.85K | $1.04M | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 49.70K | $871,805 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 50.65K | $719,330 | — | — |
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (패시브) | 177.79K | +91.5% | $3.96M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 2 | BlackRock ✦ (패시브) | 177.79K | +91.5% | $3.96M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (패시브) | 177.79K | +91.5% | $3.96M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (패시브) | 177.79K | +91.5% | $3.96M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (패시브) | 177.79K | +91.5% | $3.96M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (패시브) | 177.79K | +91.5% | $3.96M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 33.23K | +22.6% | $740,112 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 33.23K | +22.6% | $740,112 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 18.38K | +2.8% | $409,412 | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 10 | Vanguard Capital Management Llc | 16.50K | +24.1% | $367,566 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | Renaissance Technologies ✦ | 14.70K | -0.7% | $327,347 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 12 | Northern Trust Corp | 12.90K | -34.1% | $287,238 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Northern Trust Corp | 12.90K | -34.1% | $287,238 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Northern Trust Corp | 12.90K | -34.1% | $287,238 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | New York State Common Retirement… | 2.79K | 0.0% | $62,044 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Morgan Stanley ✦ | 2.57K | +53.7% | $57,190 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 17 | Morgan Stanley ✦ | 2.57K | +53.7% | $57,190 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 2.57K | +53.7% | $57,190 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 19 | Morgan Stanley ✦ | 2.57K | +53.7% | $57,190 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 20 | Morgan Stanley ✦ | 2.57K | +53.7% | $57,190 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 21 | Russell Investments Group, Ltd. | 1.48K | +292.6% | $32,959 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Russell Investments Group, Ltd. | 1.48K | +292.6% | $32,959 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.15K | +129.1% | $25,565 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 24 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.15K | +129.1% | $25,565 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 25 | Rhumbline Advisers | 1.02K | -14.6% | $22,619 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Royal Bank Of Canada | 904 | +56.1% | $20,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 27 | Royal Bank Of Canada | 904 | +56.1% | $20,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 28 | Fidelity (FMR) ✦ | 866 | +22.0% | $19,281 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 29 | Fidelity (FMR) ✦ | 866 | +22.0% | $19,281 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 30 | JPMorgan Chase ✦ | 611 | +3.0% | $14,322 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 31 | JPMorgan Chase ✦ | 611 | +3.0% | $14,322 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 32 | Citigroup Inc | 624 | +923.0% | $13,896 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 33 | Citigroup Inc | 624 | +923.0% | $13,896 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 34 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 610 | 0.0% | $13,585 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 35 | UBS Group AG | 604 | -17.0% | $13,452 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 36 | UBS Group AG | 604 | -17.0% | $13,452 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 37 | UBS AM, a distinct business unit of… | 364 | 0.0% | $8,106 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 38 | Bnp Paribas Financial Markets | 363 | -3.5% | $8,084 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 39 | Osaic Holdings, Inc. | 291 | 0.0% | $6,480 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 40 | Barclays Plc | 231 | -24.3% | $5,144 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 41 | Barclays Plc | 231 | -24.3% | $5,144 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 42 | Legal & General Group Plc | 146 | 0.0% | $3,317 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 43 | Assetmark, Inc | 58 | -50.0% | $1,292 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| 이번 분기 신규 추적 매수자가 없습니다. |
청산됨
| Invesco Ltd. | $155,659 | 이었음 0.0% |
| Optiver Holding B.V. | $247 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 41 보유 기관, 475.87K 주식, $7.34M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회