ARL
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili): ampiezza dei detentori 0.0% · flusso azionario +1.0% · nuove posizioni nette 0.0% — formula
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q3 2025
| Trimestre | Detentori | Δ | Quote | Valore dichiarato | Nuovo | Uscite |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 23 | -2 | 288.17K | $6.42M | — | −2 |
| Q1 2026 | 27 | 0 | 207.10K | $3.20M | +1 | −1 |
| Q4 2025 | 27 | 0 | 233.76K | $3.75M | — | — |
| Q3 2025 | 8 | 0 | 194.29K | $3.25M | — | — |
| Q2 2025 | 6 | 0 | 186.35K | $2.63M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 69.75K | $763,804 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 70.85K | $1.04M | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 49.70K | $871,805 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 50.65K | $719,330 | — | — |
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (passivo) | 92.57K | -1.6% | $1.55M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | BlackRock ✦ (passivo) | 92.57K | -1.6% | $1.55M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (passivo) | 92.57K | -1.6% | $1.55M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (passivo) | 92.57K | -1.6% | $1.55M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (passivo) | 92.57K | -1.6% | $1.55M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 32.31K | -0.2% | $540,651 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (passivo) | 32.31K | -0.2% | $540,651 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 8 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 25.82K | +9.5% | $431,885 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 25.82K | +9.5% | $431,885 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | The Vanguard Group ✦ (passivo) | 25.82K | +9.5% | $431,885 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | State Street Global Advisors ✦ (passivo) | 21.02K | +6.0% | $351,748 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 12 | Renaissance Technologies ✦ | 15.90K | -1.2% | $265,990 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 13 | JPMorgan Chase ✦ | 3.88K | — | $64,878 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 3.88K | — | $64,878 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | JPMorgan Chase ✦ | 3.88K | — | $64,878 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | JPMorgan Chase ✦ | 3.88K | — | $64,878 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | JPMorgan Chase ✦ | 3.88K | — | $64,878 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | JPMorgan Chase ✦ | 3.88K | — | $64,878 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Morgan Stanley ✦ | 2.08K | — | $34,864 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Morgan Stanley ✦ | 2.08K | — | $34,864 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Morgan Stanley ✦ | 2.08K | — | $34,864 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Morgan Stanley ✦ | 2.08K | — | $34,864 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Morgan Stanley ✦ | 2.08K | — | $34,864 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Fidelity (FMR) ✦ | 715 | +96.4% | $11,954 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Fidelity (FMR) ✦ | 715 | +96.4% | $11,954 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Nessun nuovo acquirente tracciato questo trimestre. |
Uscito
| Nessuna uscita tracciata questo trimestre. |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 41 detentori, 475.87K azioni, $7.34M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.