ARL
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager): Halterbreite 0.0% · Aktienfluss +1.0% · neue Nettopositionen 0.0% — Formel
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q3 2025
| Quartal | Inhaber | Δ | Aktien | Gemeldeter Wert | Neu | Ausstiege |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 23 | -2 | 288.17K | $6.42M | — | −2 |
| Q1 2026 | 27 | 0 | 207.10K | $3.20M | +1 | −1 |
| Q4 2025 | 27 | 0 | 233.76K | $3.75M | — | — |
| Q3 2025 | 8 | 0 | 194.29K | $3.25M | — | — |
| Q2 2025 | 6 | 0 | 186.35K | $2.63M | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 69.75K | $763,804 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | 0 | 70.85K | $1.04M | — | — |
| Q3 2024 | 2 | 0 | 49.70K | $871,805 | — | — |
| Q2 2024 | 2 | — | 50.65K | $719,330 | — | — |
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (passiv) | 92.57K | -1.6% | $1.55M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | BlackRock ✦ (passiv) | 92.57K | -1.6% | $1.55M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (passiv) | 92.57K | -1.6% | $1.55M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (passiv) | 92.57K | -1.6% | $1.55M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (passiv) | 92.57K | -1.6% | $1.55M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 32.31K | -0.2% | $540,651 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 32.31K | -0.2% | $540,651 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 8 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 25.82K | +9.5% | $431,885 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 25.82K | +9.5% | $431,885 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 25.82K | +9.5% | $431,885 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 11 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 21.02K | +6.0% | $351,748 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 12 | Renaissance Technologies ✦ | 15.90K | -1.2% | $265,990 | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ |
| 13 | JPMorgan Chase ✦ | 3.88K | — | $64,878 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 3.88K | — | $64,878 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | JPMorgan Chase ✦ | 3.88K | — | $64,878 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | JPMorgan Chase ✦ | 3.88K | — | $64,878 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | JPMorgan Chase ✦ | 3.88K | — | $64,878 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 18 | JPMorgan Chase ✦ | 3.88K | — | $64,878 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Morgan Stanley ✦ | 2.08K | — | $34,864 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Morgan Stanley ✦ | 2.08K | — | $34,864 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Morgan Stanley ✦ | 2.08K | — | $34,864 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Morgan Stanley ✦ | 2.08K | — | $34,864 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Morgan Stanley ✦ | 2.08K | — | $34,864 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Fidelity (FMR) ✦ | 715 | +96.4% | $11,954 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Fidelity (FMR) ✦ | 715 | +96.4% | $11,954 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Keine neu erfassten Käufer in diesem Quartal. |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 41 Inhaber, 475.87K Anteile, $7.34M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.