증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
ARB
프로필 수집 대기 중
13추적 보유자
+2Δ 보유자
965.08K보유 주식 수
$28.30M보고 가치
+2신규 편입 포지션
−0청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +18.2% ·
주식 흐름 +1.0% ·
순 신규 포지션 +15.4%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Envestnet Asset Management Inc | 244.55K | +5.5% | $7.17M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 223.60K | 신규 | $6.56M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | HighTower Advisors, LLC | 141.31K | +8.4% | $4.14M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Raymond James Financial Inc | 75.91K | -24.7% | $2.23M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Raymond James Financial Inc | 75.91K | -24.7% | $2.23M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Osaic Holdings, Inc. | 58.87K | +1.8% | $1.73M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Osaic Holdings, Inc. | 58.87K | +1.8% | $1.73M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Cetera Investment Advisers | 53.98K | +8.8% | $1.58M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Captrust Financial Advisors | 34.56K | -5.1% | $1.01M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 29.95K | +3.9% | $878,130 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 29.95K | +3.9% | $878,130 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 29.95K | +3.9% | $878,130 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Bank Of America Corp /De/ | 29.64K | +4.0% | $868,957 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Jane Street Group, Llc | 27.89K | 신규 | $817,618 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Assetmark, Inc | 21.04K | -92.1% | $616,951 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 16 | LPL Financial LLC | 17.14K | -13.0% | $502,515 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 6.66K | +66.9% | $196,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Royal Bank Of Canada | 6.66K | +66.9% | $196,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Royal Bank Of Canada | 6.66K | +66.9% | $196,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Citadel Advisors | $6.56M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $817,618 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 32 보유 기관, 3.24M 주식, $95.00M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q1 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회