ARB
nome in attesa di acquisizione nel profilo
Input di momentum (manager comparabili):
ampiezza dei detentori +18.2% ·
flusso azionario +1.0% ·
nuove posizioni nette +15.4%
— formula
Accumulo diffuso — azioni in aumento tra un maggior numero di detentori
Tutte le cifre di proprietà: solo gestori 13F monitorati, posizioni in azioni ordinarie, periodo di riferimento Q1 2026
| # | Gestore | Quote | Δ azioni | Valore | Il loro peso | Detenuto | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Envestnet Asset Management Inc | 244.55K | +5.5% | $7.17M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Citadel Advisors ✦ | 223.60K | Nuovo | $6.56M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | HighTower Advisors, LLC | 141.31K | +8.4% | $4.14M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Raymond James Financial Inc | 75.91K | -24.7% | $2.23M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Raymond James Financial Inc | 75.91K | -24.7% | $2.23M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Osaic Holdings, Inc. | 58.87K | +1.8% | $1.73M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Osaic Holdings, Inc. | 58.87K | +1.8% | $1.73M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Cetera Investment Advisers | 53.98K | +8.8% | $1.58M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Captrust Financial Advisors | 34.56K | -5.1% | $1.01M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 29.95K | +3.9% | $878,130 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 29.95K | +3.9% | $878,130 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Morgan Stanley ✦ | 29.95K | +3.9% | $878,130 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Bank Of America Corp /De/ | 29.64K | +4.0% | $868,957 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Jane Street Group, Llc | 27.89K | Nuovo | $817,618 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Assetmark, Inc | 21.04K | -92.1% | $616,951 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 16 | LPL Financial LLC | 17.14K | -13.0% | $502,515 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 6.66K | +66.9% | $196,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Royal Bank Of Canada | 6.66K | +66.9% | $196,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Royal Bank Of Canada | 6.66K | +66.9% | $196,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"Il loro peso" = la quota della posizione sul valore azionario 13F dichiarato da quel gestore — la misura di convinzione. ✦ = gestore selezionato.
Nuovi acquirenti
| Citadel Advisors | $6.56M | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $817,618 | 0.0% |
Uscito
| Nessuna uscita tracciata questo trimestre. |
Contesto di mercato completo: su TUTTI i filer 13F (dati strutturati SEC, Q1 2026): 32 detentori, 3.24M azioni, $95.00M dichiarato. Questo è un periodo diverso e più vecchio rispetto ai dati dell'universo monitorato riportati sopra e i due non vengono mai combinati.
Cosa detengono più spesso gli altri holder monitorati di questo titolo — conteggi di proprietà condivisa, non relazioni fondamentali.