证券记录 · 已归档季度
APC
名称等待档案录入
28被追踪持有人
+26Δ持有人
5.16M持有股份
$92.68M报告持仓市值
+26新建仓位
−0清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +30.0% ·
净新建仓位 +20.0%
· 公式
广泛增持:持股数量上升,持有人数量增加
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q1 2026
持股变化趋势
持有人 · Q1 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Invesco Ltd. | 1.00M | 新增 | $17.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | BROOKFIELD Corp /ON/ | 991.00K | 新增 | $17.73M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | CIBC Bancorp USA Inc. | 849.47K | n/a | $15.55M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Raymond James Financial Inc | 266.58K | 新增 | $4.77M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 250.00K | 新增 | $4.47M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 233.44K | 新增 | $4.18M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Vanguard Capital Management Llc | 218.50K | n/a | $3.91M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (被动) | 164.88K | 新增 | $2.95M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Russell Investments Group, Ltd. | 157.62K | 新增 | $2.82M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 10 | Millennium Management ✦ | 152.72K | 新增 | $2.73M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Stifel Financial Corp | 133.71K | 新增 | $2.39M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 130.70K | 新增 | $2.34M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 100.83K | 新增 | $1.80M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | UBS Group AG | 85.00K | 新增 | $1.52M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 77.47K | 新增 | $1.39M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | Adage Capital Partners ✦ | 50.00K | 新增 | $894,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Bank Of America Corp /De/ | 43.67K | 新增 | $781,184 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Goldman Sachs Group ✦ | 42.41K | 新增 | $758,697 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Barclays Plc | 40.27K | 新增 | $720,484 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Squarepoint Ops LLC | 29.51K | 新增 | $527,880 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Hrt Financial Lp | 27.26K | 新增 | $487,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Jane Street Group, Llc | 26.98K | 新增 | $482,762 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 25.00K | 新增 | $447,250 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 24.30K | 新增 | $434,727 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Northern Trust Corp | 24.26K | 新增 | $433,994 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Charles Schwab Investment… | 10.00K | 新增 | $178,900 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Legal & General Group Plc | 5.00K | 新增 | $89,450 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Bnp Paribas Financial Markets | 148 | 新增 | $2,648 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"指该仓位占该管理人13F申报股票组合市值的比例,即持仓信心指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Invesco Ltd. | $17.89M | 0.0% |
| BROOKFIELD Corp /ON/ | $17.73M | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $4.77M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $4.47M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $4.18M | 0.0% |
| BlackRock | $2.95M | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $2.82M | 0.0% |
| Millennium Management | $2.73M | 0.0% |
| Stifel Financial Corp | $2.39M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $2.34M | 0.0% |
| Marshall Wace | $1.80M | 0.0% |
| UBS Group AG | $1.52M | 0.0% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 52 持有人, 11.67M 股份, $189.16M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
持有该证券的受追踪机构最常同时持有的其他证券:基于共同持有计数,而非基本面关联。
公开市场买入 (P)
在我们的覆盖窗口内无内部人士公开市场买入记录。
公开市场卖出 (S)
Sep 25
Blackstone Holdings I L.P.
10% owner · 124.60K 股 · $2.04M
Sep 24
Blackstone Holdings I L.P.
10% owner · 400 股 · $6,808
授予、行权及税务代扣代缴在本平台均不计入买入或卖出。 方法论
Aug 14
SC 13G/A: COHEN & STEERS, INC.
Aug 13
SC 13G: Invesco Ltd.
Aug 13
SC 13G/A: Invesco Ltd.
Aug 12
SC 13G/A: CIBC Private Wealth Group LLC
Jul 27
SC 13G: BlackRock, Inc.
Jul 24
SC 13G/A: Brookfield Public Securities Group LLC
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q1 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据