APC
프로필 수집 대기 중
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Invesco Ltd. | 1.00M | 신규 | $17.89M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | BROOKFIELD Corp /ON/ | 991.00K | 신규 | $17.73M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | CIBC Bancorp USA Inc. | 849.47K | — | $15.55M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Raymond James Financial Inc | 266.58K | 신규 | $4.77M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 250.00K | 신규 | $4.47M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 233.44K | 신규 | $4.18M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Vanguard Capital Management Llc | 218.50K | — | $3.91M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (패시브) | 164.88K | 신규 | $2.95M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | Russell Investments Group, Ltd. | 157.62K | 신규 | $2.82M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 10 | Millennium Management ✦ | 152.72K | 신규 | $2.73M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Stifel Financial Corp | 133.71K | 신규 | $2.39M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 130.70K | 신규 | $2.34M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Marshall Wace ✦ | 100.83K | 신규 | $1.80M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | UBS Group AG | 85.00K | 신규 | $1.52M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 15 | Morgan Stanley ✦ | 77.47K | 신규 | $1.39M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | Adage Capital Partners ✦ | 50.00K | 신규 | $894,500 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Bank Of America Corp /De/ | 43.67K | 신규 | $781,184 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Goldman Sachs Group ✦ | 42.41K | 신규 | $758,697 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Barclays Plc | 40.27K | 신규 | $720,484 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 20 | Squarepoint Ops LLC | 29.51K | 신규 | $527,880 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Hrt Financial Lp | 27.26K | 신규 | $487,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Jane Street Group, Llc | 26.98K | 신규 | $482,762 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 25.00K | 신규 | $447,250 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 24.30K | 신규 | $434,727 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Northern Trust Corp | 24.26K | 신규 | $433,994 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Charles Schwab Investment… | 10.00K | 신규 | $178,900 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Legal & General Group Plc | 5.00K | 신규 | $89,450 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Bnp Paribas Financial Markets | 148 | 신규 | $2,648 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Invesco Ltd. | $17.89M | 0.0% |
| BROOKFIELD Corp /ON/ | $17.73M | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $4.77M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $4.47M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $4.18M | 0.0% |
| BlackRock | $2.95M | 0.0% |
| Russell Investments Group… | $2.82M | 0.0% |
| Millennium Management | $2.73M | 0.0% |
| Stifel Financial Corp | $2.39M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $2.34M | 0.0% |
| Marshall Wace | $1.80M | 0.0% |
| UBS Group AG | $1.52M | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 52 보유 기관, 11.67M 주식, $189.16M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
공개시장 매수 (P)
당사 커버리지 기간 내 공개시장 내부자 매수가 없습니다.
공개시장 매도 (S)
10% owner · 124.60K 주(sh) · $2.04M
10% owner · 400 주(sh) · $6,808
부여, 행사 및 세금 원천징수는 매수 또는 매도로 집계하지 않습니다. 방법론