ANTX
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 39 | +14 | 10.46M | $50.64M | +20 | −6 |
| Q1 2026 | 25 | +2 | 7.93M | $27.13M | +6 | −4 |
| Q4 2025 | 23 | +1 | 4.23M | $4.82M | +1 | — |
| Q3 2025 | 9 | +1 | 2.56M | $3.25M | +1 | — |
| Q2 2025 | 7 | -1 | 2.34M | $2.48M | +1 | −2 |
| Q1 2025 | 6 | -1 | 2.10M | $2.86M | — | −1 |
| Q4 2024 | 7 | +1 | 1.88M | $2.60M | +1 | — |
| Q3 2024 | 5 | -2 | 1.53M | $1.64M | — | −2 |
| Q2 2024 | 7 | — | 2.82M | $6.05M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Millennium Management ✦ | 2.32M | +4.3% | $11.22M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | BlackRock ✦ (pasif) | 1.67M | +422.5% | $8.06M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×6 |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 1.24M | +22.5% | $6.00M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Adage Capital Partners ✦ | 1.00M | 0.0% | $4.84M | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 952.00K | +513.2% | $4.61M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 697.81K | +143.5% | $3.38M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Balyasny Asset Management L.P. | 556.03K | Baru | $2.69M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Ameriprise Financial Inc | 537.06K | -22.9% | $2.60M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 311.60K | +170.5% | $1.51M | 0.0% | ▲ Add | 7 | SEC ↗ |
| 10 | Northern Trust Corp | 214.92K | +397.6% | $1.04M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Bank Of America Corp /De/ | 145.80K | -63.0% | $705,686 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Renaissance Technologies ✦ | 129.70K | -34.8% | $627,748 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 13 | Goldman Sachs Group ✦ | 87.93K | Baru | $425,596 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Dimensional Fund Advisors Lp | 76.05K | Baru | $368,058 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 15 | UBS Group AG | 74.09K | +20.7% | $358,576 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Bank of New York Mellon Corp | 67.68K | Baru | $327,552 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Charles Schwab Investment… | 64.22K | Baru | $310,825 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Morgan Stanley ✦ | 49.38K | -78.9% | $238,995 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ ×5 |
| 19 | Captrust Financial Advisors | 40.16K | +0.4% | $194,399 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Nuveen, LLC | 35.33K | Baru | $171,012 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Deutsche Bank Ag\ | 25.84K | Baru | $125,056 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Rhumbline Advisers | 24.34K | Baru | $117,810 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Wells Fargo & Company/Mn | 22.39K | Baru | $108,363 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | T. Rowe Price ✦ | 22.02K | Baru | $107,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | Two Sigma Investments ✦ | 15.91K | Baru | $77,019 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Invesco Ltd. | 13.84K | Baru | $66,981 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 27 | LPL Financial LLC | 12.35K | Baru | $59,774 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Citigroup Inc | 12.27K | -35.7% | $59,373 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 29 | MIRAE ASSET GLOBAL ETFS HOLDINGS… | 12.19K | Baru | $58,980 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 30 | JPMorgan Chase ✦ | 10.97K | Baru | $55,184 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Bnp Paribas Financial Markets | 10.19K | -66.1% | $49,295 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 32 | Barclays Plc | 5.49K | +1272.8% | $26,577 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 33 | New York State Common Retirement… | 5.00K | Baru | $24,200 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Legal & General Group Plc | 2.58K | Baru | $12,429 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 35 | Russell Investments Group, Ltd. | 2.11K | Baru | $10,222 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 36 | Royal Bank Of Canada | 938 | Baru | $5,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 37 | Federated Hermes, Inc. | 449 | -94.6% | $2,173 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 38 | Osaic Holdings, Inc. | 300 | 0.0% | $1,452 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 39 | Fidelity (FMR) ✦ | 61 | Baru | $295 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Balyasny Asset Management L.P. | $2.69M | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $425,596 | 0.0% |
| Dimensional Fund Advisors Lp | $368,058 | 0.0% |
| Bank of New York Mellon Corp | $327,552 | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $310,825 | 0.0% |
| Nuveen, LLC | $171,012 | 0.0% |
| Deutsche Bank Ag\ | $125,056 | 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $117,810 | 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $108,363 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $107,000 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $77,019 | 0.0% |
| Invesco Ltd. | $66,981 | 0.0% |
Telah keluar
| Bank Of Nova Scotia | $1.57M | adalah 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $1.04M | adalah 0.0% |
| Bank Of Montreal /Can/ | $889,634 | adalah 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $112,000 | adalah 0.0% |
| Qube Research & Technologies… | $82,655 | adalah 0.0% |
| Marshall Wace | $60,534 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 52 pemegang, 21.89M saham, $74.66M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Director · 2.10K lbr @ 5.53 · $11,602
Penjualan di pasar terbuka (S)
Director · 585 lbr · $3,524
Director · 523 lbr · $3,151
Director · 4.72K lbr · $28,436
Director · 5.29K lbr · $31,861
Director · 3.22K lbr · $19,563
Director · 2.88K lbr · $17,463
Officer · 272 lbr · $1,504
Director · 16.70K lbr · $100,313
Director · 18.71K lbr · $112,389
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi