ANIP
ANI Pharmaceuticals, Inc. · Healthcare · Drug Manufacturers - Specialty & Generic
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +3.1% ·
posisi baru bersih +20.0%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 100 | +1 | 15.23M | $1.21B | +7 | −7 |
| Q1 2026 | 103 | -4 | 30.24M | $1.11B | +4 | −9 |
| Q4 2025 | 108 | 0 | 15.43M | $1.15B | +1 | n/a |
| Q3 2025 | 20 | +5 | 7.92M | $725.10M | +5 | −1 |
| Q2 2025 | 13 | -1 | 6.82M | $445.05M | n/a | −1 |
| Q1 2025 | 11 | +3 | 3.19M | $213.52M | +3 | n/a |
| Q4 2024 | 8 | -2 | 3.16M | $174.48M | n/a | −2 |
| Q3 2024 | 9 | -3 | 1.88M | $111.88M | n/a | −3 |
| Q2 2024 | 12 | n/a | 1.26M | $80.52M | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (pasif) | 2.55M | -1.2% | $233.48M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×16 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 1.28M | 0.0% | $117.02M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 711.71K | -0.6% | $65.19M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 4 | Citadel Advisors ✦ | 580.09K | +1.8% | $53.14M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×3 |
| 5 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 458.01K | +7.1% | $41.96M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Point72 Asset Management ✦ | 399.09K | Baru | $36.56M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Goldman Sachs Group ✦ | 379.03K | n/a | $34.72M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Arrowstreet Capital ✦ | 360.18K | Baru | $32.99M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 272.90K | +112.6% | $25.00M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 10 | JPMorgan Chase ✦ | 258.19K | n/a | $23.65M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×10 |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 232.03K | n/a | $21.25M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×10 |
| 12 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 213.01K | +211.9% | $19.51M | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 13 | Millennium Management ✦ | 65.25K | -93.5% | $5.98M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Two Sigma Investments ✦ | 53.78K | Baru | $4.93M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Fidelity (FMR) ✦ | 35.09K | +865.5% | $3.21M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | Marshall Wace ✦ | 30.19K | Baru | $2.77M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | AQR Capital Management ✦ | 14.48K | -22.1% | $1.33M | 0.0% | ▼ Trim | 6 | SEC ↗ ×4 |
| 18 | T. Rowe Price ✦ | 9.70K | +5.2% | $889,000 | 0.0% | ▲ Add | 6 | SEC ↗ |
| 19 | Gotham Asset Management ✦ | 8.59K | Baru | $786,661 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Wellington Management ✦ | 8.17K | +3.7% | $748,556 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×4 |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Point72 Asset Management | $36.56M | 0.1% |
| Arrowstreet Capital | $32.99M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $4.93M | 0.0% |
| Marshall Wace | $2.77M | 0.0% |
| Gotham Asset Management | $786,661 | 0.0% |
Telah keluar
| Norges Bank | $625,421 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 4 pemegang, 27.49M saham, $50.55M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer, Director · 5.40K lbr · $388,206
Officer · 500 lbr · $36,795
Officer · 2.85K lbr · $208,050
Officer, Director · 5.40K lbr · $383,400
Officer · 500 lbr · $35,395
Director · 1.00K lbr · $71,530
Officer · 2.85K lbr · $207,480
Officer, Director · 5.40K lbr · $401,220
Officer · 500 lbr · $37,740
Officer · 3.16K lbr · $243,474
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi