ANDG
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +5.9% ·
aliran saham +20.0% ·
posisi baru bersih +5.6%
· formula
Akumulasi luas: saham yang meningkat di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brown Advisory Inc | 2.44M | +115.4% | $66.35M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | JPMorgan Chase ✦ | 1.86M | +4.8% | $47.90M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Franklin Resources Inc | 1.13M | +13.3% | $30.74M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Bamco Inc /Ny/ | 900.15K | +80.0% | $24.48M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Vanguard Capital Management Llc | 509.80K | n/a | $13.87M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 380.03K | +2.1% | $10.34M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Alyeska Investment Group, L.P. | 225.00K | -30.8% | $6.12M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Russell Investments Group, Ltd. | 221.47K | +328.8% | $6.02M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 9 | BlackRock ✦ (pasif) | 191.15K | Baru | $5.20M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 143.78K | Baru | $3.91M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Allspring Global Investments… | 130.86K | +1.0% | $3.56M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Sei Investments Co | 121.65K | +96.3% | $3.31M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | UBS Group AG | 87.99K | +1762.3% | $2.39M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 14 | Two Sigma Investments ✦ | 79.37K | +561.4% | $2.16M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Renaissance Technologies ✦ | 62.00K | Baru | $1.69M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Soros Fund Management ✦ | 50.00K | -20.1% | $1.36M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 17 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 38.10K | Baru | $1.04M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Northern Trust Corp | 27.37K | Baru | $744,491 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Raymond James Financial Inc | 25.01K | +34.4% | $680,163 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Jane Street Group, Llc | 23.90K | -72.3% | $650,161 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Bank of New York Mellon Corp | 18.64K | +47.0% | $506,889 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 22 | Morgan Stanley ✦ | 13.79K | -10.9% | $375,006 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 23 | Corient Private Wealth LP | 13.76K | -50.0% | $374,272 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Marshall Wace ✦ | 13.72K | -71.2% | $373,238 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Bank Of America Corp /De/ | 12.85K | +512.0% | $349,574 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Jones Financial Companies Lllp | 13.76K | +152755.6% | $349,565 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Charles Schwab Investment… | 10.00K | Baru | $272,109 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Millennium Management ✦ | 8.69K | -95.9% | $236,314 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 3.97K | -52.2% | $107,958 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 30 | Bnp Paribas Financial Markets | 3.84K | Baru | $104,366 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 31 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.69K | -4.1% | $45,832 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 32 | Fifth Third Bancorp | 541 | Baru | $14,720 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 33 | Osaic Holdings, Inc. | 500 | Baru | $13,600 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Barclays Plc | 351 | -95.8% | $9,547 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 35 | Royal Bank Of Canada | 100 | -66.8% | $3,000 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 36 | Rockefeller Capital Management L.P. | 3 | Baru | $82 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| BlackRock | $5.20M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $3.91M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $1.69M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $1.04M | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $744,491 | 0.0% |
| Charles Schwab Investment… | $272,109 | 0.0% |
| Bnp Paribas Financial Markets | $104,366 | 0.0% |
| Fifth Third Bancorp | $14,720 | 0.0% |
| Osaic Holdings, Inc. | $13,600 | 0.0% |
| Rockefeller Capital… | $82 | 0.0% |
Telah keluar
| Goldman Sachs Group | $10.42M | adalah 0.0% |
| Balyasny Asset Management L.P. | $4.61M | adalah 0.0% |
| Tudor Investment Corp Et Al | $3.75M | adalah 0.0% |
| LMR Partners LLP | $1.56M | adalah 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $1.35M | adalah 0.0% |
| Squarepoint Ops LLC | $1.32M | adalah 0.0% |
| Point72 Asset Management | $943,385 | adalah 0.0% |
| Legal & General Group Plc | $129,649 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 65 pemegang, 13.91M saham, $378.01M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.