证券记录 · 已归档季度
ANDG
名称等待档案录入
34被追踪持有人
+11Δ持有人
6.93M持有股份
$179.81M报告持仓市值
+11新建仓位
−0清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +30.0% ·
净新建仓位 +20.0%
· 公式
广泛增持:持股数量上升,持有人数量增加
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q4 2025
持股变化趋势
持有人 · Q4 2025
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JPMorgan Chase ✦ | 1.77M | 新增 | $45.99M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | Brown Advisory Inc | 1.13M | n/a | $29.36M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Franklin Resources Inc | 997.47K | n/a | $25.86M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Bamco Inc /Ny/ | 500.00K | n/a | $12.96M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Goldman Sachs Group ✦ | 401.84K | 新增 | $10.42M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 372.14K | 新增 | $9.65M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Alyeska Investment Group, L.P. | 325.00K | n/a | $8.43M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Millennium Management ✦ | 213.65K | 新增 | $5.54M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Balyasny Asset Management L.P. | 177.88K | n/a | $4.61M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Tudor Investment Corp Et Al | 144.54K | n/a | $3.75M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | The Vanguard Group ✦ (被动) | 140.00K | 新增 | $3.63M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | Allspring Global Investments… | 129.59K | n/a | $3.36M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Jane Street Group, Llc | 86.43K | n/a | $2.24M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Soros Fund Management ✦ | 62.60K | 新增 | $1.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Sei Investments Co | 61.96K | n/a | $1.61M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | LMR Partners LLP | 60.00K | n/a | $1.56M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 52.00K | 新增 | $1.35M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Russell Investments Group, Ltd. | 51.65K | n/a | $1.34M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Squarepoint Ops LLC | 51.00K | n/a | $1.32M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Marshall Wace ✦ | 47.60K | 新增 | $1.23M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Point72 Asset Management ✦ | 36.38K | 新增 | $943,385 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Corient Private Wealth LP | 27.52K | n/a | $713,594 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Raymond James Financial Inc | 18.61K | n/a | $482,505 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Morgan Stanley ✦ | 15.47K | 新增 | $401,189 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 25 | Bank of New York Mellon Corp | 12.67K | n/a | $328,627 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 26 | Two Sigma Investments ✦ | 12.00K | 新增 | $311,160 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Barclays Plc | 8.40K | n/a | $217,812 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 8.31K | n/a | $215,400 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 29 | Legal & General Group Plc | 5.00K | n/a | $129,649 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 30 | UBS Group AG | 4.72K | n/a | $122,520 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 31 | Bank Of America Corp /De/ | 2.10K | n/a | $54,453 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.76K | n/a | $45,559 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 33 | Royal Bank Of Canada | 301 | n/a | $8,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Jones Financial Companies Lllp | 9 | n/a | $233 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"指该仓位占该管理人13F申报股票组合市值的比例,即持仓信心指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| JPMorgan Chase | $45.99M | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $10.42M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $9.65M | 0.0% |
| Millennium Management | $5.54M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $3.63M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $1.62M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $1.35M | 0.0% |
| Marshall Wace | $1.23M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $943,385 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $401,189 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $311,160 | 0.0% |
已清仓
| 本季度无被追踪的退出仓位。 |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 65 持有人, 13.91M 股份, $378.01M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
持有该证券的受追踪机构最常同时持有的其他证券:基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q4 2025 ·
方法论 ·
通过API获取此数据