有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
ANDG
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
34追跡対象保有者
+11Δ保有者数
6.93M保有株数
$179.81M報告済み評価額
+11新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q4 2025
保有状況の推移
保有者情報 · Q4 2025
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | JPMorgan Chase ✦ | 1.77M | 新規 | $45.99M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 2 | Brown Advisory Inc | 1.13M | — | $29.36M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 3 | Franklin Resources Inc | 997.47K | — | $25.86M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Bamco Inc /Ny/ | 500.00K | — | $12.96M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Goldman Sachs Group ✦ | 401.84K | 新規 | $10.42M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 372.14K | 新規 | $9.65M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Alyeska Investment Group, L.P. | 325.00K | — | $8.43M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Millennium Management ✦ | 213.65K | 新規 | $5.54M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Balyasny Asset Management L.P. | 177.88K | — | $4.61M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Tudor Investment Corp Et Al | 144.54K | — | $3.75M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | The Vanguard Group ✦ (パッシブ) | 140.00K | 新規 | $3.63M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | Allspring Global Investments… | 129.59K | — | $3.36M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Jane Street Group, Llc | 86.43K | — | $2.24M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 14 | Soros Fund Management ✦ | 62.60K | 新規 | $1.62M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Sei Investments Co | 61.96K | — | $1.61M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 16 | LMR Partners LLP | 60.00K | — | $1.56M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 52.00K | 新規 | $1.35M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Russell Investments Group, Ltd. | 51.65K | — | $1.34M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 19 | Squarepoint Ops LLC | 51.00K | — | $1.32M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Marshall Wace ✦ | 47.60K | 新規 | $1.23M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Point72 Asset Management ✦ | 36.38K | 新規 | $943,385 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Corient Private Wealth LP | 27.52K | — | $713,594 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Raymond James Financial Inc | 18.61K | — | $482,505 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Morgan Stanley ✦ | 15.47K | 新規 | $401,189 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 25 | Bank of New York Mellon Corp | 12.67K | — | $328,627 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 26 | Two Sigma Investments ✦ | 12.00K | 新規 | $311,160 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Barclays Plc | 8.40K | — | $217,812 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 8.31K | — | $215,400 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 29 | Legal & General Group Plc | 5.00K | — | $129,649 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 30 | UBS Group AG | 4.72K | — | $122,520 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 31 | Bank Of America Corp /De/ | 2.10K | — | $54,453 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 32 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.76K | — | $45,559 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 33 | Royal Bank Of Canada | 301 | — | $8,000 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 34 | Jones Financial Companies Lllp | 9 | — | $233 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| JPMorgan Chase | $45.99M | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $10.42M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $9.65M | 0.0% |
| Millennium Management | $5.54M | 0.0% |
| The Vanguard Group | $3.63M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $1.62M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $1.35M | 0.0% |
| Marshall Wace | $1.23M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $943,385 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $401,189 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $311,160 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 65 保有者, 13.91M 株式数, $378.01M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。